Под воздействием ретроградного Меркурия: женский гороскоп на 17-23 января

Период с 17 по 23 января будет крайне непростым для представительниц прекрасного пола, говорят астрологи. Виной всему - ретроградный Меркурий. Звезды советуют отказаться от крупных покупок и быть готовыми к кардинальным переменам. Чего стоит ждать девушкам, рожденным под разными знаками зодиакального круга? Читайте дальше, чтобы узнать женский гороскоп на новую неделю!

Овен

Только умение анализировать информацию позволит выполнять задачи, которые стоят перед вами на работе. Не бойтесь начинать новые проекты, особенно если они связаны с творчеством. В итоге они принесут вам не только удовлетворение, но и дополнительный доход!

Телец

В ближайшее время вы наконец-то сумеете найти ответы на те вопросы, которые вас беспокоят на протяжении нескольких недель. Постарайтесь быть как можно осторожнее в общении с окружающими: из-за того что к некоторым людям вы испытываете неприязнь, вы можете вступить с ними в открытый конфликт. Умные и твердо стоящие на ногах барышни этого знака должны уметь контролировать себя и не ввязываться в подобные ситуации.

Близнецы

На этой неделе вы вне конкуренции! Однако это вовсе не значит, что вам следует пытаться продемонстрировать все свои таланты и навыки в тех делах, которые вам плохо знакомы. Постарайтесь выполнять только те задачи, которые вам отлично известны. Проводите как можно больше времени на свежем воздухе, разумеется, не забыв одеться потеплее.

Рак

Неделя будет радовать вас искренними и эмоциональными моментами. Вы этого заслужили! А еще это время лучшее для того, чтобы пересмотреть свой рацион, исключить из него пищевой мусор и добавить полезные продукты. И не забудьте как минимум об одном разгрузочном дне в неделю!

Лев

Постарайтесь сдерживаться, не спешите на помощь к окружающим по их первому зову. Иногда крайне полезно позволить людям хотя бы попытаться разобраться с проблемами самостоятельно. Неделя идеально подходит для поездок и путешествий.

Дева

В период с 17 по 23 января вы можете неожиданно встретить старого знакомого. Встреча с этим человеком подарит радость и положительные эмоции, на вас может нахлынуть ностальгия. Звезды говорят, что на этой неделе следует заняться самообразованием, особенно в сфере творчества.

Весы

В следующие семь дней не опирайтесь на чужое мнение, думайте только своей головой и принимайте решения самостоятельно. Чужие идеи и размышления могут сбить вас с верного пути. Постарайтесь быть как можно внимательнее в финансовых вопросах!

Скорпион

Представительницам прекрасного пола, рожденным под этим знаком, звезды дают совет: постарайтесь как можно лучше высыпаться, отдыхайте. Не лишними будут духовные практики, медитации. Откажитесь от лжи: правда все равно выйдет на свет, но исправить последствия вашего обмана вы не сможете.

Стрелец

Ответы на давно беспокоящие вас вопросы вы можете найти в своем прошлом. Помочь могут и откровенные разговоры с близким другом. Если вы не можете самостоятельно найти правильное направление, чувствуете дефицит вдохновения и энергии, вам непременно нужно обратиться за поддержкой к тем, кому вы доверяете.

Козерог

Представительницам этого знака зодиакального круга звезды рекомендуют отказаться от любых кардинальных перемен, особенно во всем, что касается любовных отношений. Прежде чем предпринимать любые действия, непременно все тщательно обдумывайте и анализируйте. Неделя хороша для интеллектуальной работы, творчества и спорта.

Водолей

Женщин-Водолеев ожидают сложности в отношениях с окружающими, даже самыми близкими людьми. Найти общий язык будет крайне непросто, как бы сильно вы ни старались. Именно по этой причине все проблемы, с которыми вы столкнетесь в ближайшее время, вам придется решать самостоятельно. Побудьте наедине с собой и откажитесь от общения: ничем хорошим это не закончится.

Рыбы

Окружающие вас люди начнут сомневаться в ваших талантах и успехах. Однако вам не стоит позволять им сбивать себя с намеченного пути! Делайте то, что вам кажется правильным, и успех не заставит себя ждать. Представительницам этого знака зодиака звезды обещают перемены, вам нужно только впустить их в свою жизнь! Также неделя - отличное время для того, чтобы начать грандиозный проект.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чего вы ждете от новой недели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.