Мы их скрываем: внутренние страхи, которые совсем не соответствуют типичным характеристикам женщин каждого знака зодиака

У каждого знака зодиака совершенно точно есть свои характерные отличительные особенности. Но имеются и те, которые для них нетипичны. Эта тема довольно интересна, и потому мы сейчас обсудим, какие тайные страхи и черты присущи девушкам, относящимся к каждому из 12 знаков.

Овен

Вы предстаете перед людьми сильной, независимой, уверенной личностью. Никто и не догадывается, что глубоко в душе вас часто терзают смутные сомнения, вы регулярно сталкиваетесь с неуверенностью. С этим всем приходится активно бороться, дабы двигаться дальше, из-за чего внешнее давление лишь усиливается.

Телец

Вы создаете впечатление непоколебимой, решительной железной леди. Но астрологи считают, что это лишь хорошо поддерживаемый образ. И на самом деле девушки-Тельцы сильно боятся перемен, постоянно воюют с самими собой, а каждый шаг вперед дается с огромным трудом.

Близнецы

Ваша проблема – это двойственность. Впрочем, об этой особенности Близнецов знают все, но они несколько неверно ее трактуют. На людях вы стараетесь казаться активными, позитивными, легкими на подъем. Не потому, что вам важен такой образ, а потому, что хотите, чтобы в глазах людей вы выглядели счастливо. Вы уверены, что ваши проблемы – ваше дело и то состояние, в которое вы себя загнали, нужно решать самостоятельно.

Рак

Все знают, что вы представительница знака, максимально ориентированного на семью. И что преданность, верность и забота – те слова, которые характеризуют вас максимально. Но мало кто знает, что вы, вся такая открытая и искренняя, на самом деле всю жизнь только и делаете, что учитесь доверять. Из-за этого с вами очень часто тяжело партнерам. Полностью довериться вы сможете через годы, а это не каждому приятно, да и все мы знаем, чем сопровождаются отношения, в которых один постоянно сидит «на измене».

Лев

Девушек этого знака воспринимают как роковых красоток, величественных и утонченных дам, слегка высокомерных и надменных. И мало кто понимает, что Львицы никогда не будут горды по отношению к любимым людям. В обществе близких они совершенно другие, ведь попросту хотят чувствовать себя искренне желанными и нужными. Они действительно боятся остаться без чистых чувств.

Дева

Вы особы деловые, прагматичные и практические. Все ваши действия очень выверенные, размеренные и продуманные. Многие удивляются: как этот женский знак зодиака умудряется всегда держать все под контролем? И даже не догадываются, что для вас это самый настоящий источник стресса. Вы попросту не можете ничто доверить кому-то другому, поэтому абсолютно все берете в свои руки.

Весы

Вас все люди обожают за вашу тактичность, дипломатию, терпимость, доброту и понимание. И нередко пытаются этими качествами пользоваться, а иногда и вовсе обесценивают. Весам от этого очень больно, ведь люди не догадываются, как часто они им идут на уступки, забывая про себя.

Скорпион

Вас люди считают загадочными, скрытными, недоверчивыми и сложными. Удивляются, почему же Скорпионов так тяжело «расшевелить» и вызвать доверие. А потому, что вы, представители этого знака, попросту боитесь неудач, сглаза и разглашения секретов. Именно поэтому до последнего предпочитаете скрывать все важное.

Стрелец

Жизнерадостные, активные и целеустремленные Стрельцы не производят впечатления ранимых людей. А ведь являются на самом деле такими. Их, особенно девушек, очень легко обидеть, и они будут долго носить боль в своем сердце, хотя реакцию скроют, скорее всего, за сарказмом, смехом или холодным, колким безразличием.

Козерог

Вас окружающие люди воспринимают как бесчувственных, расчетливых созданий, точно знающих себе цену. Вот только они не знают, что вы регулярно задаетесь вопросом: «А стою ли я чего-то на самом деле?» и подвергаете сомнению собственную важность.

Водолей

Вы производите впечатление самодостаточной леди, которой все равно на мнение окружающих. И они в это верят! Вот только вам очень важно, что о вас думают другие. Вы боитесь не соответствовать ожиданиям близких, родных, друзей. Это частенько вас тревожит, вы боретесь с этим, но в итоге просто оказываетесь заложницей эмоциональных качелей.

Рыбы

Вы особа безобидная и совершенно не терпящая конфронтации. Вот только то, что люди считают особенностью характера и добротой, на самом деле является лютой ненавистью, испытываемой вами к негативу. Вам настолько противны любые споры и конфликты, что вы предпочтете скорее исчезнуть, чем участвовать в них. Лучше показаться слабой натурой, привыкшей прятаться в своем внутреннем мире, чем кому-то что-то доказывать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А к какому знаку зодиака относитесь вы и какие тайные страхи имеются у вас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.