Камни преткновений для каждого знака зодиака, которые ведут к разрыву отношений

Согласно астрологии особенности характера зависят от знака зодиака. Не всегда черты личности одних представителей сочетаются с другими. Специалисты указали на камень преткновения для каждого женского знака зодиака, который может разрушить любые отношения, и как этого не допустить.

Овны

Женщины, рожденные под знаком Овна, обычно очень уверены в себе и целеустремленны. Если они чувствуют, что их партнер не может идти с ними нога в ногу к достижению целей, что отношения являются сдерживающим фактором, такой союз на грани разрыва. При этом не важно, насколько хороши дела сердечные. Любовь у Овнов на втором плане.

Если вы Овен, будьте откровенны со своим партнером и делитесь с ним своими целями, чтобы он мог подстраиваться под вас и помогать в меру сил. Если ваш партнер Овен, регулярно напоминайте, что его цели важны для вас и что вы поддерживаете во всех начинаниях.

Тельцы

Представители этого знака зодиака очень консервативны в суждениях и поступках. Они действуют осторожно, рассчитывая каждый шаг. Не любят спонтанных решений, сюрпризов, внезапных событий. Соответственно, рассчитывать на любовь с первого взгляда с их стороны не стоит.

Если вы Телец, попытайтесь раздвинуть свои границы и иногда выходить из зоны комфорта, что поначалу может показаться пугающим. Помните, что вы в этом мире не одиноки.

Если Телец – ваш партнер, постарайтесь набраться терпения и придерживаться его жизненного ритма. Не увлекайтесь импровизацией, живите по плану, развивайте отношения шаг за шагом!

Близнецы

Главная черта Близнецов – двойственность. Для них важны общественная жизнь и социальное положение. Эмоции и инстинкты также играют значительную роль в их личности. Это не простой партнер, порою действующий непредсказуемо, склонный искать проблемы на пустом месте.

Если вы Близнецы, ключом к стабильным отношениям является общение. Разговаривайте с партнером, делитесь своими чувствами и переживаниями. Ваш любимый человек сможет хоть немного понять, что происходит в вашей душе.

Если ваш партнер - Близнецы, попробуйте вместе участвовать в увлекательных и разнообразных общественных программах. Поверьте, вы это оцените!

Раки

Женщины, рожденные под созвездием Рака, - по-настоящему страстные и прекрасные любовницы. Они верны и ценят отношения. Однако им сложно сходиться с новыми людьми. Это может быть проблемой при знакомстве с родителями партнера, его друзьями и коллегами.

Если вы Рак и плохо ладите с незнакомцами, постарайтесь вовлечь любимого в свой привычный круг общения. Возможно, он с кем-то сдружится, и вы будете проводить больше времени со своими родственниками и друзьями. Но и о его знакомых не следует забывать!

Если Рак – ваш партнер, чаще демонстрируйте важность ваших отношений. Не скупитесь на ласки и одобрение. Поддерживайте морально и не оставляйте надолго одного в малознакомой компании.

Львы

Львы – экстраверты, открытые личности, они любят жизнь и веселье. Им некомфортно рядом со скучными людьми, в сердце которых еле-еле тлеет огонь.

Если вы Лев и живете на полную катушку, ищите такого же заводного спутника. Вместе вы переживете незабываемые моменты жизни.

Если ваш партнер – Лев, постарайтесь избегать рутины. Сделайте повседневные дела авантюрными и веселыми, чтобы каждая минута была в радость!

Девы

Для Дев худшими чертами партнера являются недосказанность и нечестность в отношениях. Если представители других знаков зодиака пытаются как-то воспитывать спутника жизни или прощают его слабости, Дева настроена разорвать отношения раз и навсегда.

Если вы родились Девой, учитесь разбираться в людях, читайте книги по психологии, чтобы заранее выявлять неподходящий вам тип мужчин. Разрыв для вас будет эмоционально тяжелым переживанием.

Если ваш партнер – Дева, всегда будьте с ней честны. Искренность – важная черта характера, которой вы действительно можете его зацепить!

Весы

Весы – знак любви и романтики. Когда дело доходит до отношений, эмоции стоят на первом плане. Забудьте о партнере, который не заботится о внутренних процессах, нежных чувствах друг к другу или не может их должным образом выразить.

Если вы видите, что не можете зацепить партнера на эмоциональном уровне, двигайтесь дальше! Если ваш партнер - Весы, постарайтесь показать ему все свои эмоции, ведь это то, что он ценит больше всего.

Скорпионы

Одно из важнейших достоинств Скорпионов – честность. Они любят откровенничать и разговаривать по душам. При этом остро реагируют на ложь, даже если она сказана во благо. Идеальным партнером является романтический герой-любовник, который сделает все для своей любимой и искренен в чувствах.

Если вы родились под знаком Скорпиона, дайте понять с самого начала, что даже малейший обман для вас неприемлем. Если Скорпион – ваш партнер, будьте честны во всех ситуациях. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Стрельцы

Стрельцы – настоящие авантюристы. Они любят открывать новое, путешествовать, общаться с интересными людьми. Порою проблематично совмещать активную жизнь с домашним уютом. Женщинам этого знака зодиака будет тяжело с домоседами.

Если вы Стрелец, ищите такого же неугомонного партнера. Вместе гораздо интереснее исследовать огромный мир. Если ваш партнер - Стрелец, удивляйте экскурсиями, вместе участвуйте в приключениях и проявляйте активность.

Козероги

Вы любите устанавливать свои правила и держать события под контролем. Однако не каждому партеру понравится жить под колпаком. Еще одной неприятной чертой является небрежность, рассеянность.

Если вы родились под созвездием Козерога, постарайтесь не "выносить мозг" другому человеку своим жизненным уставом. Придумайте вместе правила общежития и старайтесь их придерживаться.

Если ваш партнер – Козерог, лучше всего с самого начала расставить точки над "i". Узнайте, что для него важно, какие принципы незыблемы, а какие можно изменить.

Водолеи

Женщины-Водолеи – истинные мечтатели. Они мудры, свободолюбивы и склонны доверять людям. Однако не любят придерживаться догматов и строгих правил. Для них важна импровизация, что порою отталкивает мужчин-консерваторов с патриархальным типом мышления.

Если вы Водолей, ищите такую ​​же свободолюбивую творческую личность, как вы. Это единственный способ быть счастливыми в долгосрочной перспективе.

Если ваш партнер - Водолей, постарайтесь быть более гибкими в жизни, не устанавливайте рамок и ограничений.

Рыбы

Рыбы – чувствительный, иногда чересчур эмоциональный знак зодиака. Его представители любят покой, домашний уют, теплые и добрые отношения. Им тяжело жить бок о бок с конфликтными, черствыми и властными мужчинами.

Если вы родились од знаком Рыб, ищите партнера со спокойным характером, который подставит плечо и понимает, что вам не нужны семейные драмы. Если Рыбы – ваш партнер, постарайтесь сохранять хладнокровие в решении проблем, но при этом проявлять нежные чувства к любимому.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы узнаете себя в описании знаков зодиака?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.