Трудные периоды в жизни: как их переживает каждый женский знак зодиака

У каждого человека в жизни бывают сложные периоды. Только все преодолевают их по-разному. Астрологи проанализировали, как справляются с трудностями представительницы слабого пола и составили подробные гороскопы для каждого из знаков зодиака.

Овен

Ввиду своего характера Овны с любой проблемой готовы встретиться лицом к лицу. Они не позволят себе, чтобы страх или тревога смогли их остановить перед преодолением трудностей. Представители этого знака очень настойчивы в стремлении решать любые возникшие проблемы.

Если вдруг у них что-то пойдет не так, как хотелось бы, Овны сразу же, без лишних эмоций, начнут искать другое, более оптимальное решение.

Телец

Тельцы в трудные периоды подходят к любой сложной ситуации максимально обдуманно и взвешенно. Чтобы справиться с любыми трудностями, этому знаку зодиака нужен особый настрой. Создать его помогут Овну маленькие житейские радости. Это может быть чашечка кофе, плитка шоколада, интересный фильм.

Когда Тельцы поймут, что приобрели необходимое душевное равновесие, они смогут сосредоточиться и разработать несколько вариантов преодоления непредвиденных препятствий.

Близнецы

Близнецы обладают прекрасным чувством юмора, который помогает им в любой трудной ситуации. Если неприятности неожиданно начнут сыпаться им на голову, представители этого знака зодиака всегда готовы пошутить на серьезную тему, связанную с проблемой. То есть, Близнецы могут посмеяться над любой неловкой ситуацией.

Но так как проблемы все-таки нужно решать, они постараются собраться и подумать о том, как же им лучше справиться с трудностями. Если они посчитают нужным, то попросят о помощи людей, которым полностью доверяют.

Рак

У Рака чисто женская позиция по отношению к трудным временам, которую можно выразить словами Скарлетт О'Хара из романа "Унесенные ветром". Она в таких случаях всегда говорила: "Я подумаю об этом завтра". Так же и этот знак считает, что не всегда нужно спешить сразу же решать возникшую проблему.

Немного обдумав сложившуюся ситуацию, Рак в итоге сможет найти из нее единственно правильный выход.

Лев

У Львов есть свой принцип преодоления трудностей. Например, если жизнь даст представителю этого знака в руки не сладкий мандарин, а лимон, то он, конечно, сначала может проявить недовольство. Но потом Лев обязательно возьмет себя в руки и сделает из лимона вкусный сладкий лимонад.

Этот знак зодиака, попавшись на крючок неприятностей, попытается тут же оказать им сопротивление.

Дева

Дева является тем человеком, который, столкнувшись с трудностями, не станет отчаиваться. Она будет обдумывать ситуацию до тех пор, пока не найдет правильное решение.

Представители этого знака проанализируют все недостатки возникшей проблемы и все ее вероятные преимущества. Затем они уже будут выбирать верное решение.

Весы

Весы считаются неисправимыми романтиками, которые в любой беде готовы обратиться за помощью к своему партнеру. Если рядом будет находиться любимый человек, представитель этого зодиакального созвездия будет чувствовать себя спокойнее, и они будут думать вместе, как действовать дальше.

Если же он одинок, то ему нужно сосредоточиться и самому заняться решением проблемы. Или же, если задача окажется Весам не по силам, они могут обратиться за советом к своим друзьям или просто хорошим знакомым.

Скорпион

Скорпион никогда не позволит, чтобы его заботы и страхи помешали ему в решении сложной ситуации, даже если она на первый взгляд может показаться неразрешимой. Этому знаку свойственен свой сложный эмоциональный мир, который помогает справляться с препятствиями. Наличие буйной фантазии дает ему возможность предусмотреть несколько вариантов выхода из затруднительного положения.

Скорпионы хорошо понимают, что всегда могут столкнуться с нелегкими временами, поэтому готовы их преодолевать.

Стрелец

Стрельцам бывает очень трудно держать себя в руках, если кто-то их обидит. Если они почувствуют, что с ними поступили несправедливо, то не станут себя сдерживать, а начнут бороться. Для этого зодиакального созвездия очень важно, чтобы друзья узнали о его трудностях и пришли на помощь.

Козерог

Что касается Козерогов, то они в непростое для себя время рассчитывают на поддержку друзей и близких. Им важно, чтобы с ними поговорили и подсказали правильный выход из создавшейся ситуации.

У этого знака обостренное чувство справедливости, поэму ему особенно обидно, когда жизнь по отношению к нему бывает неправа. Самым важным в такие моменты для Козерогов является поддержка родственника или друг, которые способны их развеселить и вселить надежду, что они со всем справятся.

Водолей

Водолеи, подобно спасителям мира, всю свою жизнь работают, чтобы помогать другим. Но иногда они и сами оказываются в трудной ситуации.

Неприятности сваливаются на голову представителей этого знака всегда неожиданно, поэтому они откладывают все свои заботы до того времени, пока не разберутся с возникшими проблемами. Главным залогом успеха Водолеев является серьезное отношение к собственным трудностям.

Рыбы

Представитель этого зодиакального созвездия является по-настоящему чутким и внимательным человеком, способным выслушать других и всегда прийти на помощь. При этом, когда Рыбы сами оказываются в непростой ситуации, они пытаются справиться с ней, делясь своими проблемами с другими в надежде услышать необходимый совет.

Обратиться этот знак может и к другу, и к родственнику, и к психотерапевту. В любом случае стресс у них сразу же уменьшается, когда они рассказывают о своих негативных чувствах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с характеристиками астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.