Почему каждый женский знак зодиака начинает отдаляться от партнера: причины

Люди по-разному реагируют на проблемы в отношениях: кто-то высказывает недовольство тактично и конструктивно; кто-то терпит до последнего, а потом устраивает грандиозный скандал; а кто-то целенаправленно и методично пилит партнера каждый день. Здесь многое зависит от темперамента человека, в котором немалую роль играет его гороскоп. Астрологи определили, по каким причинам женские знаки зодиака начинают отдаляться от партнеров и разочаровываться в них.

Овен

Овнам очень важен процесс завоевания партнера, когда обжигающая душу страсть вырывается наружу в виде опрометчивых поступков и неожиданных подвигов. Со временем эмоции сходят на нет, и многие Овны вновь ищут того, кто сможет разжечь этот безумный огонь. Только не для всех представителей этого зодиакального созвездия это норма. Если отношения действительно основаны на любви, они развиваются во что-то глубокое и более интимное, где нет места эмоциональным качелям. И если в таких отношениях постоянно будет накал страстей, то Овны просто уйдут от партнера.

Телец

Отношения Тельцы обычно строят не на несколько месяцев, а рассматривают их существование в долгосрочной перспективе. Однако есть много вещей, которые могут расстроить Тельцов. Представители этого зодиакального созвездия ненавидят меняться и расставаться. Они чувствуют себя комфортно в своей уютной домашней обстановке, любят постоянство и привычное времяпрепровождение. Очень часто они могут поставить на паузу решение проблем, только чтобы не меняться. Именно по этой причине, когда Тельцы чувствуют, что их отношения перестали быть такими стабильными, как раньше, они разочаровываются в партнере и отдаляются.

Близнецы

Близнецам очень непросто найти подходящего партнера, особенно для серьезных отношений. Если они найдут человека, в которого действительно влюбятся, то могут растерять весь свой энтузиазм и задор. Близнецы от природы очень любопытны, постоянно интересуются другими, любят знакомиться с новыми культурами и любят путешествовать. Если их партнер тоже все это поддерживает, то их отношения могут долго продлиться. Если же Близнецам придется поступаться своими интересами, то такие отношения долго не просуществуют.

Рак

Поскольку семья и дети для Раков очень важны, они довольно быстро разочаруются в партнере, который будет более поверхностным и ненадежным. Хотя не все серьезные отношения строятся легко и быстро, но Раки готовы за них бороться. Представители этого созвездия сделают все возможное, чтобы преодолеть все преграды и построить счастливую семью в обозримом будущем. Но если Раки не заметят того же энтузиазма у партнера, они быстро уйдут искать свое счастье в другом месте.

Лев

У Львов нет абсолютно отрицательных черт характера, они в основном добрые, оптимистичные и отзывчивые. Но среди них почти нет никого, кто может полностью отказаться от своего тщеславия. Ради своей любви Львы будут делать все возможное и прежде всего стремиться к счастливым отношениям. Но также они будут медленно и коварно рушить отношения, если не будут видеть ответной страсти у партнера. Львы хотят чувствовать себя самыми счастливыми, но если этого не будет, они быстро найдут утешение на стороне.

Дева

По своей природе Девы часто немного отдаляются от своих партнеров, по крайней мере, им очень трудно подпустить их к себе по-настоящему. Если мужчина бросит все свои попытки завоевать Деву или даже просто снизит темп ухаживаний, этого будет достаточно, чтобы отношения так и не завязались. Но еще большим разочарованием для Девы станет партнер, который ничего не планирует наперед, не экономит и не придерживается какого-либо распорядка. Такая неточность вносит хаос в жизнь Дев, которые любят и ценят порядок. И если их вдруг назовут маниакальными чистюлями или слишком педантичными, то такие женщины уйдут от партнера не задумываясь.

Весы

Весы всегда стремятся к гармонии, поэтому партнер должен понимать, что если они выйдут из равновесия, им нужно будет уделить больше внимания, проявить понимание и терпение. Мужчина, который готов жертвовать ради этого временем и силами, а также стремится сделать свои отношения островком спокойствия, обязательно сможет построить долгие отношения с дамой-Весами. Напротив, мужчины, грубые, вспыльчивые, небрежные, которые гарантированно выходят из себя от странностей других, быстро разочаруют этих женщин. Весы не приемлют подобного обращения, и если парень вспыльчив по отношению к другим, с Весами он себя так вести не должен: это сразу поставит точку в их отношениях.

Скорпион

Скорпионы всегда все делают со страстью и энтузиазмом. Это касается и отношений - они готовы вкладывать в их развитие всего себя. И это также означает, что если Скорпион не будет чувствовать того же самого по отношению к себе, он быстро разочаруется в партнере. Измена для них тоже представляется полным предательством, после которого пути назад быть уже не может. Хотя есть много людей, которые готовы закрыть глаза на промахи партнера, Скорпионы к ним точно не относятся.

Стрелец

Стрельцы по натуре своей оптимисты. В отношениях они стремятся к равноправию и признанию. Стрельцов нельзя назвать эгоистами, но им нравится слушать похвалу, особенно если они сделали что-то очень грандиозное. Представители этого зодиакального созвездия довольно свободолюбивые люди, поэтому быстро раскрываются перед партнером. Но если они не чувствуют поддержки от избранника и видят, что в одиночку стараются наладить отношения, то быстро отправятся искать счастье в другом месте.

Козерог

Козероги быстро разочаровываются в партнере, если тот недостаточно амбициозен. Козерогам крайне важно знать, что они в любой момент могут рассчитывать на помощь своего мужчины, и что избранник работает не меньше. Представители этого зодиака разочаровываются, когда видят, как партнер тратит деньги впустую и не думает о будущем. Козерогам в отношениях нужно очень много внимания и нежности. И если они видят, что не получают максимальной отдачи, то закрываются и со временем уходят от мужчины.

Водолей

Водолеям не свойственно следовать правилам и традициям, которые им навязывают извне, и если партнер этого не понимает, то будущего у пары нет. Точно так же Водолеи разочаровываются, если их пытаются в чем-то ограничивать. Хотя они и желают серьезных, чувственных и длительных отношений, но могут находиться в паре с кем-то только тогда, когда чувствуют себя абсолютно счастливыми. И если Водолеи не могут свободно себя выражать, то о каком счастье может идти речь. Также очень плохо, когда Водолеи чувствуют интеллектуальную разницу со своим партнером. И если избранник не может оценить инновационных идей и планов Водолея, то пара быстро распадется.

Рыбы

Для Рыб очень важно чувствовать с партнером ментальную связь и получать от него эмоциональный ответ. Рыбы по своей природе мечтатели, им свойственно большую часть времени проводить в своем иллюзорном мире, и если их партнер не терпит такой отрешенности от мирской жизни, то отношения очень быстро сойдут на нет. Рыбы переполнены любовью, преданностью, сопереживанием, они очень часто поступаются своими интересами в угоду другим. Может, именно поэтому их привлекают более сильные личности. Но как только Рыбы начинают понимать, что перепутали силу с грубостью, они сразу же разочаровываются в таком партнере.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Из-за чего вы бы разочаровались в партнере?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.