От Венеры во Льве до полнолуния в Деве: главные астрологические события августа и где стоит "подстелить соломку"

Древние говорили, что нужно посмотреть на небо, чтобы получить руководство по земной жизни. И это действительно так. Все процессы, которые происходят во Вселенной, оказывают огромное влияние на людей. Ознакомившись с ключевыми астрологическими событиями августа 2022-го, вы сможете составить свой личный прогноз.

11 августа: Венера переходит во Льва

Это событие в сфере астрологии привнесет в вашу жизнь большую любовь и пылкую страсть. Сейчас вы почувствуете себя особенно привлекательным, и это чувство передастся представителям противоположного пола. Начнется по-настоящему горячий период в вашей личной жизни. А у тех, кто пока что одинок, появится реальный шанс найти свою вторую половинку и обрести долгожданное счастье.

12 августа: полнолуние в Водолее

В это полнолуние вас будет тянуть на рассуждения о высоких материях. Ум станет ясным и изобретательным, вы сможете сформулировать много разумных и вполне перспективных идей. Самая главная из них - как сделать свой маленький мирок лучше и красочнее. Для этого не нужно никаких материальных ресурсов - достаточно фантазии и душевных сил.

20 августа: Марс переходит в созвездие Близнецов

В этот день произойдет сильное интеллектуальное обострение, и у вас проснется непреодолимое желание пообщаться и подискутировать с окружающими на какие-то высокие темы. Но тут главное - не переусердствовать, ведь у каждого есть свое уникальное мнение. И если отстаивать его слишком яростно, это может привести к конфликту.

22 августа: начало сезона Девы

В этот день вы в полной мере ощутите на себе воздействие менталитета Девы. У вас появится стремление приносить пользу окружающим, поддерживать их или просто оказывать знаки внимания. Также это отличное время для устранения беспорядка любого характера: в доме, в документах, в мыслях, в отношениях и так далее. У вас появится реальная возможность облегчить себе жизнь.

24 августа: ретроградный Уран

В этот день настроение может ухудшиться, поэтому лучше избегать каких-то серьезных дел и встреч с людьми по какому-либо поводу (хоть для деловых переговоров, хоть для дружеской беседы), так как есть риск поссориться. Этот день лучше посвятить самоанализу и обдумыванию событий предыдущего периода. Вы должны понять, что в последнее время выбивало вас из колеи, где вы потерпели неудачи. Нужно проработать эти события и попытаться посмотреть на свою жизнь под новым углом. Благодаря этому вы сможете найти тот долгожданный луч света, который подарит вам надежду на светлое будущее.

27 августа: новолуние в Деве

С этого момента начинается двухнедельное окно, которое создает максимально благоприятные условия для того, чтобы привести себя в порядок. Это касается и здоровья, и внешности, и мыслей. А еще у вас появится возможность сделать жизнь более простой и комфортной: как-то преобразовать свое жилище или немного разгрузить напряженный график работы. Этот период будет особенно благоприятным в финансовом плане. Вы не просто сможете приумножить свои доходы, но также заставите деньги работать на вас, чтобы они приносили прибыль без каких-либо серьезных усилий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чего вы ждете от августа 2022 года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.