Энергия Овнов будет бить ключом: гороскоп на вторую неделю августа

Во вторую неделю августа Меркурий, находящийся в знаке Девы, позволит нам ясно выражать свои мысли, активизирует аналитическое и критическое мышление. Многим захочется получить новые знания и навыки.

Ближе к концу недели Венера перейдет в знак Льва. У многих возникнет желание сменить имидж или обновить гардероб, чтобы вызвать восхищение у окружающих.

Вот, что ожидает представителей разных знаков зодиака в период с 8 по 14 августа.

Овен

Энергия на этой неделе будет бить ключом. Вы будете смело приниматься за дела, решать проблемы, которые откладывали в долгий ящик. Вас можно похвалить за основательный подход к реализации идей: вы ведете себя осторожно и предпочитаете все перепроверять, прежде чем действовать.

На первый план выйдет личная жизнь, взаимоотношения с родственниками, с семьей. Важно доводить все начатые дела до конца. Если дали кому-то слово, то обязательно держите его. Если что-то пообещали, значит, выполняйте. В противном случае оппозиция Сатурна к Солнцу не заставит себя долго ждать и придется расплачиваться за свои промахи.

Телец

Вас внезапно охватит ностальгия по былым временам. Вы сможете проанализировать свое прошлое и понять, что сегодня – это последствия логической цепочки и череды событий минувшего. Благодаря анализу сможете понять суть повторяющихся жизненных сценариев и сделать для себя ценные выводы.

В профессиональной деятельности старайтесь соизмерить свои силы и возможности. Не беритесь за все и сразу, чтобы не истощить свои ресурсы.

В отношениях со второй половинкой избегайте критики, ссор и конфликтов. Проявляйте любовь и заботу, обходите острые углы.

Близнецы

Может произойти так, что у вас появится желание все контролировать, все сферы жизни. Вам захочется навести порядок везде и мгновенно. Однако гиперконтроль с вашей стороны может привести к полному фиаско, поэтому мерьте свой пыл. Направьте энергию на реализацию особо значимых проектов. Просчитайте риски, особенно если дело касается финансов (например, заключение договора с поставщиками).

В личной жизни будьте более инициативны, чтобы привлечь внимание человека, который вам небезразличен.

Рак

На предстоящей неделе у вас будет много выгодных предложений и перспективных идей. Удачными будут деловые переговоры, укрепление социальных связей. Один из проектов может «выстрелить» и принести немалую финансовую выгоду. Вы обладаете даром убеждения, поэтому не упускайте возможность заручиться поддержкой влиятельных и авторитетных людей.

В личной жизни ожидаются новые знакомства. Вы будете очень привлекательны для противоположного пола.

Когда возникнет желание отдохнуть, смело отправляйтесь на природу: лучше всего к водоему. Там вы сможете восстановить силы.

Лев

Если вы Лев по гороскопу, то склонны болезненно реагировать на критику. К сожалению, на предстоящей неделе вы можете услышать не самые лестные отзывы о себе. Не злитесь и не агрессируйте, а примите к сведению негативную обратную связь. Используйте ее для того, чтобы стать лучше.

На предстоящей неделе вам захочется поменять свое окружение, в пользу малознакомых людей. Это не самая лучшая идея. Новые приятели окажутся не теми, за кого себя выдают. Лучше уделите время родным и близким, не делайте поспешных выводов и не принимайте скоропалительных решений, чтобы потом не пожалеть.

Дева

Вас ожидает очень плодотворная и насыщенная неделя. Суматоха и суета не будут вас раздражать: наоборот, вы почувствуете драйв и еще большую мотивацию. Удачными будут деловые переговоры. Вы на высоте, в плане коммуникации вам нет равных, поскольку вы мастерски обходите острые углы и умеете убеждать в своей правоте ненавязчиво.

Можете заняться самообразованием: записаться на курсы или на секцию, начать осваивать какую-то сферу самостоятельно. В личной жизни ожидаются хорошие перемены. Если вы уже в отношениях, то не исключено предложение руки и сердца, а если одиноки, то имеете все шансы встретить достойного человека.

Весы

Вы ощутите прилив сил и желание что-то предпринимать, действовать. Вы сможете решить многие проблемы, которые не давали вам покоя. Больше всего повезет тем Весам, которые не побоятся взять на себя инициативу и примерить роль лидера.

В то же время нужно держать под контролем свои эмоции. Вспышки гнева и раздражительности могут ухудшить отношения с окружающими. Избегайте категоричности, будьте дипломатичны, не ввязывайтесь в споры и конфликты.

В отношении с партнером обходите острые углы. Если вас что-то не устраивает, поговорите об этом со второй половинкой спокойно, а не на повышенных тонах.

Скорпион

Вы будете спокойны и дисциплинированы как никогда. Вам удастся обуздать свои эмоции и достичь душевной гармонии и равновесия. Решения будут принимать исключительно благодаря здравому смыслу, логике. Вы сами удивитесь своему спокойствию – и вам понравится это состояние.

Результат не заставит себя долго ждать. Последовательность, самоконтроль, усердие – все это повлечет позитивные перемены в жизни. Ваше материальное положение улучшится, появятся новые перспективы. В отношения с партнером вернутся романтика и страсть.

Стрелец

Ваша социальная активность на предстоящей неделе будет обусловлена страхом одиночества. Вы будете находиться вне дома, обязательно в компании, лишь бы не оставаться наедине со своими мыслями. Не исключено, что вы примете ухаживания человека, которого ранее отвергли, поскольку он вам был не слишком приятен.

Ваша чрезмерная активность может привести к выплеску эмоций, в том числе и негативных. Постарайтесь держать себя в руках. На работе много не болтайте и не сплетничайте, чтобы не попасть в круговорот интриг и не лишиться работы.

Козерог

Вы почувствуете дисбаланс между умственным и физическим. Будет наблюдаться перекос в одну сторону. Например, вы или будете пропадать в спортзале и тренироваться до изнеможения, или будете проводить за компьютером 24 часа в сутки. Это приведет к ухудшению самочувствия, поэтому постарайтесь найти оптимальный баланс.

В личной жизни намечаются хорошие перемены. Если вы одиноки, то имеете все шансы повстречаться достойного партнера. Реже бывайте дома и чаще на людях.

Водолей

В профессиональной сфере вас ожидает успех. Деловые переговоры пройдут очень удачно – и все благодаря вашей взвешенности, вдумчивости, осторожности. Продуктивность будет на самом высшем уровне, благодаря чему вы сможете решить те проблемы, которые долгое время вас тревожили.

А вот на личном фронте все не так просто. Вы понимаете, что отношения с партнером должны перейти на новый уровень, но вы пока к этому не готовы и не определились с планами на будущее. Это может вызвать внутреннюю дисгармонию и ухудшить контакт со второй половинкой. Не паникуйте и не принимайте скоропалительных решений. Лучше честно скажите партнеру, что вам нужно взять тайм-аут на размышления.

Рыбы

В начале недели возможны ситуации, когда вы что-то не так поймете, отправите не то письмо не тому человеку и т.д. Подобные казусы будут происходить на ровном месте по причину вашей невнимательности, и это будет выводить вас из себя. Могут дать о себе знать травмы прошлого. Видя людей, который пережили то же, что и вы, мы можете вдруг испытать облегчение, когда раньше проявляли эмпатию.

К счастью, к концу недели ваше эмоциональное состояние стабилизируется, вернется доброжелательный настрой. Сразу улучшатся отношения с окружающими, в том числе и с романтическим партнером.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в прогнозы астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.