От Имболка до Венеры в Овне: все главные астрологические даты февраля и что они значат для нас

В феврале происходит большое количество различных астрологических событий и транзитов. Каждое из них имеет свое значение. Поэтому стоит знать все главные астрологические даты февраля и быть готовым к тому, что они сформируют вам этот последний зимний месяц.

Влияние космической энергии

Чтобы быстрее продвигаться по жизни и достигать любых ее вершин, стоит соотнести свои задачи и планы с тем, какое влияние на вас будет оказывать космическая энергия. Чтобы все шло наилучшим образом, надо знать, что и в какой день делать, учитывая полнолуния, начало сезона Рыб и транзиты планет.

Начало месяца

Несмотря на то что первое февраля 2023 года уже прошло, но все-таки следует знать, что этот день называется Имболк. Как показывает прогноз, в этот языческий праздник, состоявшийся 1 февраля, нужно было позаботиться о том, какие цели и планы у вас будут на весь год. Этот день символизирует конец зимы и начало нового периода, который возвращает нас к теплой фазе. В этот период можно было бы провести время с друзьями или сделать крестик.

По своим астрологическим прогнозам довольно интересен будет день 5 февраля, когда полнолуние будет находиться во Льве. В этот день следует сосредоточиться на себе, на том, как протекает ваше продвижение по службе, как поведение окружающих отражается на вас. Не стоит забывать и о своем самочувствии. Это прекрасное время для того, чтобы поразмышлять над своими ошибками и найти способы, чтобы их исправить.

А вот 11 февраля Меркурий переместится в Водолея, и поэтому можно начинать не только планировать, но и исследовать, и реализовывать свои цели. Постарайтесь еще раз поработать над планами, чтобы они были надежными и помогли добиться тех задач, которые были поставлены ранее.

Сезон Рыб

Все помнят о таком празднике, как День святого Валентина. Несмотря на то что он празднуется 14 февраля, уже 15-го числа Венера и Нептун, находясь в Рыбах, будут возвеличивать романтику. Это время прекрасно подойдет для того, чтобы провести его с любимым человеком. Это необычный день, наполненный волшебством, мечтательностью и объединением.

А вот 18 февраля начнется сезон Рыб. Как известно, этот знак, управляемый Нептуном, довольно изменчив. Рыбы связаны с романтикой и воображением, добротой и пониманием, творчеством и состраданием. Стихия Воды дает людям в этот день и экстрасенсорные способности. Поэтому стоит подчиняться не интеллекту, а интуиции. Пришло время во всем найти свой путь, создать свою жизнь такой, чтобы она была как фантазия. К близким людям нужно проявить заботу и любовь.

Последняя февральская декада

Интересен будет день 20 февраля, когда наступит новолуние в Рыбах. Как известно, такое астрологическое событие дает начало путешествиям, влияет положительно на активность и действие. Это время, когда можно начинать новые дела.

Если же очень хорошо развита интуиция, тогда следует ей довериться. Используйте это время, чтобы узнать людей, которые вас окружают и которые вам небезразличны. Это поможет вам сделать ваши связи более прочными и глубокими.

Кроме того, 20 февраля – это день, когда Венера переходит в знак Овна. И это принесет всплеск страсти в личные отношения. Можно не только заняться спортом, чтобы нравиться своей половинке, но и устраивать неожиданные и приятные свидания. Они окажутся самыми романтичными, ведь это время притяжения и физической химии.

А вот лучшим временем для общения станет 27 февраля, когда Луна окажется в первой четверти Близнецов. Это период, когда все необходимые люди оказываются на своих местах в нужное время, а навык общения находится на высоте. Теперь, предлагая и требуя, вы сможете получить от влиятельных людей все, что вы хотели. Применяйте и используйте свою силу общения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Каке изменения вы ожидаете в феврале этого года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.