Самосаботаж для Близнецов - норма: 4 знака зодиака, которые постоянно влюбляются "не в тех"

Иногда случается влюбиться «не в того» человека: например, который состоит в браке, в начальника и т. д. Однако люди, с которыми подобное происходит гораздо чаще, нежели у других. Проверьте, относитесь ли вы к этой категории. Вот знаки зодиака, которые часто влюбляются «не в тех».

Овен

У представителей огненной стихии есть две ключевые особенности: они импульсивны и привыкли получать желаемое. Поэтому, если им понравился человек, то они непременно начнут его завоевывать, даже не задумываясь о последствиях. Им будет совершенно все равно, состоит ли этот человек в отношениях или нет, возможен ли роман или нет, и т. д.

И все же есть определенная грань, которую Овны не переступают. Они не позволят себе заводить отношения в том случае, если это может причинить кому-то боль. Вот, почему Овны редко становятся разрушителями чужих семей. Но от мимолетной интрижки они точно не откажутся.

Близнецы

Самосаботаж для представителей воздушной стихии является нормой. Иногда они влюбляются в тех, кто недоступен и с кем невозможно построить отношения по одной простой причине: Близнецы не хотят, чтобы кто-то разбил им сердце. Им проще направлять все свои чувства и эмоции на некий виртуальный объект. В любом случае такие страдания не сильнее и мощнее тех, которые случаются в реальных отношениях, когда сталкиваешься с предательством, обманом партнера.

Минус в том, что в такие отношения можно "заиграться" и отказываться от вполне реальных. Ведь всегда есть образ какого-то виртуального человека, к которому якобы испытываешь глубокие чувства.

Весы

У представителей воздушной стихии есть сразу две вредные привычки. Первая: они влюбляются в несвободного человека, который состоит в браке или в серьезных отношениях. У Весов вовсе нет желания рушить чужие семьи. Они просто хотят ощутить на себе, что означают счастливые и гармоничные отношения, поэтому их и привлекают те, у кого уже есть опыт подобных отношений.

Вторая вредная привычка: представители этого знака нередко влюбляются в друзей. Все объясняется просто. Чем больше эмоциональное сближение — тем быстрее у Весов наступает состояние влюбленности. Если друг является представителем противоположного пола, то Весы попросту не смогут совладать со своими эмоциями. Конечно, они будут пытаться взяться за ум, осознавая, что отношения невозможны или не нужны, но все равно будут сильно страдать.

Рыбы

Представители водной стихии чаще всего влюбляются либо в друзей, либо в коллег: то есть в тех, с кем контактируют чаще всего. При этом им совершенно не хочется вносить хаос в уже установившуюся атмосферу. Например, Рыбы будут скрывать чувства от коллеги, чтобы не создавать токсичную обстановку в офисе. И также не признаются в любви другу, опасаясь, что после такого откровения дружбе может наступить конец.

Конечно, Рыбы всеми силами пытаются сдерживать себя, и зачастую это у них неплохо получается. Но минус в том, что в душе они очень страдают. Им нужно понять, что иногда бывают случаи, когда вполне реально создать с коллегой или с другом крепкую семью. Им важно научиться отичать истинные чувства от просто мимолетного увлечения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с выводами астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.