"Как трогательно": 3-летняя девочка, обнимающая свою новорожденную сестру, всколыхнула соцсети

Появление на свет ребенка - важное и долгожданное событие для всей семьи. Особенно, если в ней уже есть маленькие дети. Родители часто переживают,как старший ребенок воспримет появление малыша. Ситуации, конечно, бывают разные. Но чаще всего дети с большой радостью встречают своих маленьких братишек или сестричек.

"Я не дам тебе упасть!"

Это маленькая трехлетняя девочка по имени Молли стала звездой социальных сетей после того, как ее мама опубликовала на своей страничке видео. На этих кадрах женщина запечатлела момент первой встречи своей старшей дочери и только что рожденной малышки Коры, который произошел в больничной палате.

Молли с огромной нежностью и осторожностью держит свою маленькую сестренку, которая появилась на свет всего несколько часов назад. И первое, что она произнесла: "Какая она красивая!"

Молли целует свою сестру, обнимает ее и произносит ей на ушко трогательные слова, которые хорошо слышны на видео. "Я не дам тебе упасть! Ты только что появилась из животика мамы и теперь я тебя не отпущу", - говорит трехлетняя малышка своей сестренке.

Да, многие родители переживают, что старшие дети будут ревновать маму и папу к новому ребенку. Но, если правильно подготовить малыша к этому моменту, то он будет с нетерпением ждать появления на свет сестры или брата. Как это произошло в семье маленьких Молли и Коры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.