6-летний Бэн написал письмо Санта-Клаусу и попросил маму проверить его на ошибки: прочитав его, та заплакала

Трогательное письмо Санта-Клаусу от шестилетнего мальчика было опубликовано в интернете после того, как ребенок подробно рассказал в своем послании, как он ничего не хочет из подарков, кроме как провести время со своей семьей в это Рождество.

Просьба маленького Бэна

Маленький Бэн описал в письме для Санты свою просьбу коротко и мило, сказав: "В этом году я хотел бы провести время со своей семьей". Мальчик попросил свою маму проверить ошибки в этом письме. Его мама Рэйчел стала читать текст и расплакалась. "Я разрыдалась, потому что не могла поверить, как это было мило", - говорит она.

"Бэн спросил меня, почему я плачу. И я просто крепко его обняла. Бэн живет дома со мной, его братом Сэмюэлем, которому три года, и отцом Майклом (33 года)", - рассказала Рейчел. Женщина пока не работает, она домохозяйка.

Почему же у мальчика такая просьба? Дело в том, что отец детей поздно приходит с работы. Часто дети к этому времени уже успевают поужинать, принять ванну и лежат в постелях. Времени на общение остается всего ничего. В лучшем случае мальчишки проводят по 2 часа в день со своим отцом, а им хотелось бы дольше.

"Бэн - послушный ребенок и не просит многого, он любит играть в настольные игры с семьей. Его письмо растопило мое сердце, он благодарен за все, что имеет, и ни о чем не просил", - говорит мама Бэна. Она решила поделиться его письмом в интернете, чтобы люди знали, чего на самом деле хотят многие дети к Рождеству.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие подарки вы готовите детям к Рождеству?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
мыло мыльное...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.