Устами младенца: как маленький сын решил помочь маме похудеть

Дети – цветы жизни, а еще они - выдумщики с неиссякаемой энергией: как отчебучат что-нибудь, так хоть стой, хоть падай. Впрочем, иногда их порывы вызваны самыми благородными мотивами – ведь искреннее детей нет никого на свете…

Мамин помощник

Эта забавная история, полная юмора, произошла в самой обыкновенной семье из трех человек – мамы, папы и четырехлетнего сына Виталика. Все началось с того, что маме, женщине не то чтобы полной, но и не худенькой, на работе кто-то неосторожно сказал про похудение – не мешало бы, мол, тебе сбросить несколько килограммов. Женщина вернулась домой расстроенная, долго плакала, а потом пошла готовить шоколадные пончики и заедать ими стресс. Так, уплетающей пончики и в слезах, ее и застали муж с сыном. Рядом на столе валялся листок с надписью: «Хочу заставить себя не есть, чтобы похудеть!»

Виталик читать еще не умел, а потому спросил у папы, что на листочке написано. Узнал – и ушел к себе, не вникая в родительскую беседу. Но дело на том не закончилось. Когда на следующий день мама, все такая же грустная, пришла с работы и пошла на кухню готовить ужин, она была страшно удивлена: сынок внезапно влетел в помещение и выдернул из розетки вилку холодильника. На вопрос, зачем он это сделал, малыш ответил следующее:

- Чтобы продукты испортились – тогда ты передумаешь их есть и похудеешь!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваши дети вам помогают в исполнении ваших желаний?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.