Близнецы, обнимающиеся в кроватках, умилили людей. Пользователи в восторге

Неоднократно доказано, что между близнецами действительно существует особая связь. Это довольно легко понять, ведь они не просто братья и сестры. Эти дети одного возраста, они росли и развивались вместе с самого момента зачатия.

Но как и другие дети, близнецы не всегда ладят друг с другом. Именно поэтому родителей умиляют моменты, когда малыши, прекратив ссоры, вдруг начинают обниматься.

Лучшее доказательство любви

Лора Далтон разместила в Facebook видео своих сыновей Джейкоба и Ноа Кэнтли, которым сейчас по 18 месяцев. На нем видно, как мальчишки нежно обнимают друг друга через деревянные решетки их кроваток.

В тот день она только что уложила своих мальчиков днем спать. Через некоторое время взглянула на монитор видеонаблюдения и застыла в изумлении. Сыновья стояли в кроватках, положив ручки на плечи друг друга. Они обнимались. мать почувствовала себя на седьмом небе от счастья.

Лора вспоминает: «С самого рождения между ними особая связь. А в тот момент я почувствовала такое счастье. Как и другие мальчишки, они часто не могут поделить между собой игрушки, ссорятся, дерутся. Но как же приятно видеть, что братики все равно любят друг друга. Я просто не могла поверить собственным глазам, когда увидела на мониторе их объятия».

Они либо дерутся, либо обнимаются

Мама добавила, что ее мальчики либо сражаются, либо обнимаются друг с другом. В тот день они часто ссорились, поэтому внезапно замеченные объятия малышей особенно запомнились Лоре.

Женщина планирует сохранить видеозапись, а когда мальчики станут постарше, обязательно покажет им, чтобы те поняли, как сильно любят друг друга, даже несмотря на то, что ссорятся.

Видео высоко оценили и пользователи интернета

Видео, доказывающее существование особой связи близнецов, растопило сердца тысяч пользователей сети.

«Боже мой! Это так мило. Ничего подобного в жизни не видел!», «Такое ощущение, что они хотят забраться в одну кроватку», «Это просто чудо! Мое просто сердце тает.», - это лишь часть восторженных слов, оставленных в комментариях к публикации.

Часто процесс воспитания детей кажется невероятно сложным. Он требует немало сил, терпения и понимания. Но именно в такие моменты родители понимают, что это действительно того стоит.

А если у вас есть собственные дети, тогда вы точно сможете понять, почему так радовалась мама при виде объятий своих крошек. Вот она, самая искренняя в мире любовь! Надеюсь, даже повзрослев, мальчики останутся такими же близкими друг другу, как и сейчас.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы тоже умиляетесь при виде детских объятий?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очень красивые детки .На папу похожи.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.