Правила важнее людей: авиакомпания не пустила на борт мужчину с новорожденным ребенком

Мир не без добрых людей. Авиакомпания запретила молодому человеку заходить на борт с новорожденным ребенком на руках. Но ему на помощь пришла пожилая женщина, которая приютила у себя отца с его малышкой.

Весьма нетипичная ситуация

Рубин пытался вылететь из Феникса со своей новорожденной дочерью Ру-Андрией после получения документов по опеке над ней. Новоиспеченный папа был настолько рад держать на руках свою дочь, что забыл поинтересоваться правилами путешествия с детьми, которые существуют в этой авиакомпании.

Об особенностях перелета он узнал уже в аэропорту. Ему отказали в посадке на борт самолета по причине недостаточного возраста малыша. Согласно правилам, пассажиром можно стать людям старше 7 дней, в то время как дочери Рубина исполнилось только 4.

Как повел себя молодой отец?

Рубин практически впал в отчаяние, потому что ему некуда было идти на эти три дня. И в аэропорту он остаться не мог, и из больницы их уже выписали, а на гостиницу попросту не хватало денег. Но тут он вспомнил о женщине-волонтере, с которой он познакомился еще в больнице. Она помогала Рубину ухаживать за дочкой. Ее звали Джой Рингхофер.

Молодой папа позвонил этой женщине, потому больше никого не знает в этом городе. Джой сразу же согласилась принять их у себя на эти несколько дней, она с удовольствием ухаживала за маленькой Ру-Андрией и готовила для обоих.

История буквально мгновенно набрала высокую популярность в интернете. Видео набрало уже более миллиона просмотров. Интернет-сообщество восхищается добротой женщины и радуется за молодого отца и его новорожденную дочь.

Вера в человечество

К счастью, это не единичный случай, когда все приходят в восторг от добрых поступков людей, которые восстанавливают веру в человечество. Таких историй действительно много. Например, известный филиппинский боксер Мэнни Паккьяо строит дома для своих односельчан за деньги, которые он зарабатывает своей спортивной деятельностью. Он уже построил более тысячи зданий.

Няня по имени Аня Ринггрен Ловен спасла двухлетнего нигерийского мальчика, который жил на улице. Его родители просто выгнали малыша из дома. Женщина усыновила ребенка, дала ему имя Хоуп. Финансовую помощь оказали и пользователи сети Интернет. Из покинутого малыша вырос веселый и счастливый мальчик.

И таких историй действительно много, большинство их них просто не афишируется. Если вам есть чем поделиться, будем с нетерпением ждать от вас рассказов о благотворительности и добрых поступках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в то, что мир спасет доброта?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
🙁
Копировать ссылку
0
мать умерла при родах, правильно поняла?
Копировать ссылку
0
Однозначно!!!
Копировать ссылку
0
да!
Копировать ссылку
0
Доброта и современные виды вооружений.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.