Близнецы, рожденные в разные... годы: удивительная история одной женщины

Рождение ребенка - одно из важнейших событий в жизни женщины. После этого будет больше поводов для радости, но и больше хлопот. А если рождаются близнецы, то жизнь становится еще более насыщенной. И это естественно, ведь малышей в семье появляется сразу двое.

А вы верите в то, что близнецы могут родиться в разные годы? Удивительный случай, о котором мы хотим рассказать, произошел бразильском городе Куритиба. Близнецы в одной семье появились на свет в 2017 году и 2018-м.

Чудесное рождение

Мишель Феррейра Масиэль Рибейро находилась на 38-й неделе беременности, когда у нее начались схватки. 28-летняя женщина вынашивала двойню. Роды прошли совершенно нормально, но пришлись они на 31 декабря.

В это время в стране отмечался Новый год. Первый малыш, Самуил, появился на свет 31 декабря 2017 года в 23.44. Он весил 2810 г и имел рост 47 см. Его сестричка родилась уже в следующем году, в 00-06 минут 1 января 2018 года. Она весила 2755 г и имела рост 48 см.

Впоследствии Мишель Феррейра Масиэль Рибейро рассказала, что беременность проходила очень спокойно и без осложнений. О том, что ожидает двойню, продавец местного магазина узнала уже на 8 неделе и была очень рада этому факту. Раньше молодая мать никогда не думала, что у нее когда-нибудь появятся близнецы. У Мишель уже есть один ребенок, теперь малышей стало трое.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы верите в то, что близнецы могут чувствовать друг друга на расстоянии?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Прикольно. У каждого свой день рождения
Копировать ссылку
И в разное время армию пойдут)
Копировать ссылку
Вообще то вторая - девочка
Копировать ссылку
Я же образно, девочка кстати, тоже может в армию пойти
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.