Малышка родилась с весом всего 600 грамм... Как выглядит девочка сегодня (фото)

Когда женщина узнает о том, что скоро станет матерью, она испытывает неописуемые чувства. Радость, волнение, осознание зарождения новой жизни внутри тебя - лишь малая толика из всей эмоциональной гаммы.

Бриони Кервуд была на седьмом небе от счастья, узнав от беременности. Однако счастье не всегда бывает полным.

С чего все начиналось?

"У вас будет ребенок" - услышать эти слова мечтают женщины, борющиеся за свою беременность. Так было с Бриони Кервуд, героиня нашего повествования долго не могла забеременеть. Когда это случилось, женщина поспешила обрадовать супруга.

Миссис Кервуд регулярно посещала врача, беременность протекала успешно. На одном из ультразвуковых исследований будущая мама узнала, что внутри нее живет маленькая девочка. Бриони наслаждалась своим состоянием, тщательно следила за здоровьем, старалась чаще бывать на свежем воздухе и воздерживаться от вещей, могущих навредить будущему малышу.

Переломный момент

На тридцатой неделе наступил переломный момент. Оказалось, что девочка перестала расти в 24 недели, однако внутренние органы продолжали развиваться. Врачи приняли решение о срочной госпитализации Бриони. Женщину экстренно прооперировали, на свет появилась маленькая Ава Грейс. Вес малышки составлял 600 граммов, врачи сомневались в том, что крошка сможет выжить.

Маленький боец

Ава Грейс выкарабкалась. Сегодня малютка ничем не отличается от своих сверстников, рожденных вовремя. Единственная проблема - плохое зрение, однако врачи и родители помогают девочке преодолеть это.

Вот так выглядела маленькая Ава Грейс.

Малышка растет, успешно развивается.

Из крохотного комочка, весящего 600 грамм, получилась очаровательная девчонка.

Заключение

Малышка - настоящий борец за жизнь. Девочка сумела выкарабкаться, вопреки неутешительным прогнозам. Стоит отдать должное врачам, выходившим Аву Грейс и родителям, приложившим все усилия для того, чтобы дочка пошла на поправку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Возможно ли выходить 600-грамового ребенка в России?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
я тут живая
Копировать ссылку
2
За девочку очень рада. Родители молодцы, боролись за своего ребенка.
Копировать ссылку
1
да. спасибо Докторам от Бога
Копировать ссылку
-2
мда а вам только поболтать
Копировать ссылку
8
Родителям благодарность огромную, что вырастили такую красавицу .
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.