Школьница рассказала о беременности своему парню. Его реакция удивила будущую мать

Свойственная многим молодым людям легкомысленность в наше время перешла в разряд стереотипа о безответственности подростков даже в вопросах, касающихся жизни близких людей. Это мнение подкрепляется и регулярно всплывающими в информационном пространстве случаями о парнях, оставляющих своих некогда любимых девушек в состоянии беременности. Кейтлин Фладагер оказалась, на первый взгляд, в столь же плачевном положении, однако ее судьба сложилась весьма неожиданным образом.

Ранняя беременность

В свои 17 лет Кейтлин была обычной девушкой с любящими родителями, школой и любимым человеком. Вместе с Ноем Сломски они строили отношения, которые должны были перерасти в нечто большее, но о возможной семье подростки на тот момент еще не думали в силу возраста. Тем не менее однажды Кейтлин узнала о своей беременности, что повергло ее в шок. Ребенок никак не входил в ближайшие планы школьницы, а об отношении к этой новости со стороны Ноя она и думать боялась. Страхи Кейтлин подкреплялись и суровой позицией ее родителей, которые предрекали дочери будущее матери-одиночки.

Неожиданная реакция

Девушка понимала, что ей придется смириться с любым ответом ее парня после того, как он узнает о беременности. Будучи словно загнанной в угол, от невыносимого страха перед неизбежностью, она решилась все рассказать Ною, осознавая свою вероятную участь в будущем. Но бойфренд дал Кейтлин неожиданный ответ, о котором она думала меньше всего.

Он успокоил свою возлюбленную и пообещал, что сделает все возможное для счастья их общей семьи. В скором будущем его слова подтвердились на практике. Парень ни на минуту не оставлял девушку, оказывая ей необходимую поддержку с заботой. И вот, уже 18-летняя Кейтлин благополучно родила дочку Арианну, которой так же было суждено испытать не меньшую любовь со стороны Ноя как от отца семейства.

Последствия истории

На сегодняшний день Кейтлин и Ной – молодожены, которым по 24 и 23 года, соответственно. Причем через некоторое время после рождения Арианны они пополнили семью еще одним ребенком, дав жизнь мальчику по имени Джек.

Преодолев жизненные трудности и сумев создать крепкую семью, Кейтлин решила заниматься просветительской деятельностью в рамках собственного блога в интернете. Она рассказывает о своей семейной жизни, отношениях и материнстве, демонстрируя своей аудитории пример того, как подростковая ошибка может быть исправлена посредством любви и взаимопонимания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А на ваш взгляд, поведение Ноя является исключением из правила?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Я уж подумал что ей лет 14 было .... В 18 - самый ништяк .
Копировать ссылку
3
Красивая милая пара! Счастья им и добра! Очень круто, когда родители молодые!!! Это куда круче, нежели родить после 40-ка!
Копировать ссылку
-4
Почему сына назвали Джеком, а не Иафетом, например? Или Симом.
Копировать ссылку
4
Такое отношение и в правду исключение из правил.Сейчас мир настолько практичен и малоэмоционален ,что это скорей нонсенс.
Копировать ссылку
2
Красавцы...................................................
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.