Девушка на пробежке услышала шум в кустах, а когда подошла ближе, обнаружила там младенца

В этой статье мы поговорим о том, почему нельзя маленького ребенка оставлять в машине даже не секунду. Потому что эта секунда может перевернуть всю вашу жизнь, весь ваш мир. История 8-месячной Дженезис должна послужить уроком всем родителям, которые небрежны при перевозке грудных младенцев.

История Лашанны Хейли

Женщина, у которой сзади автомобиля в детском кресле находилась ее дочь, остановилась на заправке . Она выбежала из машины на какие-то мгновения, чтобы заплатить за бензин, оставив на переднем сиденье телефон и в замке зажигания ключи. Неожиданно она увидела, как посторонний мужчина садится за руль ее автомобиля. Испуганная мать бросилась преследовать машину, требуя от незнакомца вернуть ее дочь, но тщетно. Все, что она могла - это с помощью других людей позвонить 911.

Вскоре машина была обнаружена, но ребенка в ней не оказалось. Лашанна не находила себе места.

В это время Хонг Нгуен, приехавшая из Вьетнама к своим родственникам в Хьюстон, решила выйти на пробежку. Неожиданно в кустах девушка услышала крики, которые заставили ее сердце остановиться. Это был плач ребенка. Хонг устремилась на звук и увидела младенца в автомобильном кресле. По счастью, прошло всего несколько часов, и Дженезис не пострадала. Она перенесла лишь несколько укусов муравьев.

Полицейский, оказавшийся первым на месте происшествия, заявил, что был растроган, и первое, что ему пришло на ум, это мысль побыстрее вернуться домой и оказаться рядом со своими детьми.

Чудесное спасение малышки было большой радостью для матери, которая вынесла из происшествия очень важный для себя урок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы оставляете детей одних в машине?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.