Тайскую старшеклассницу презирали за то, что у нее была внебрачная дочь. Через много лет она раскрыла правду ее рождения

Школьницу презирали за то, что у нее есть внебрачная дочь. Когда она услышала, что о ней говорят, ей стало очень больно. Ее история очень трогательная. Узнав правду, людям станет стыдно за свои насмешки.

Стыд и позор

Юных и одиноких матерей большая часть общества всегда воспринимала негативно. Молодым мамам по-прежнему трудно получать поддержку от людей, поскольку их часто считают «дикими» и «безответственными». Особенно это отчетливо проявляется в азиатских странах, потому что в обществе установлены строгие моральные ценности и им необходимо соответствовать. Когда люди узнали, что у незамужней индонезийской ученицы старшей школы есть ребенок, реакция была однозначной – окружающие стали ее презирать и высмеивать. Однако они даже не знали всей правды.

Ее улыбка согревает сердце

Старшекласснице было всего 18 лет, и в таком молодом возрасте, когда взрослая жизнь только начинается, она уже была матерью. Каждый день, как только занятия заканчивались, девочка бежала к своей маленькой дочери. Стоит ли говорить, что по школе ходили слухи о ее непорядочности и легкодоступности в отношениях с различными мужчинами.

Она призналась, что когда впервые услышала, что о ней говорят, ее сердце будто пронзили тысячи острых ножей. Однако она отказалась обращать на это внимание, так как у нее было множество других важных дел, чем кому-то что-то пытаться доказать. Кроме того, девушка знала, что ради своей дочери она должна оставаться сильной. Видя улыбку своей малышки, ее сердце согревалось. По словам молодой девушки, ее дочь - лучшее, что с ней когда-либо случалось.

Ее малышка благодарна и признательна за то, что у нее такая мама. Они, конечно, жили довольно простой жизнью, но были счастливы. Их все устраивало.

Спасибо, мама

Жизнью девушки заинтересовался даже учитель дочери по рисованию. На начало разговора повлияло одно событие. В один из учебных дней проводился открытый урок, и маленькая девочка выглядела возбужденной, ожидая, что ее мама скоро придет в школу. Как только занятия начались, малышка подошла к матери, сидевшей на стуле,и опустилась перед ней на колени. Девушка не могла сдержать слез от такого неожиданного жеста.

Эта ситуация всех присутствующих удивила и заинтриговала. Вскоре состоялся разговор между молодой матерью и учителем по рисованию. Если своим одноклассникам девушка ничего не объясняла, то здесь она открылась.

Вся правда

Девушка рассказала, что ее дочь была усыновлена. Когда маленькую девочку оставили родители, ученица ее повстречала. Затем она решила усыновить и вырастить маленького ребенка как дочерь, потому что считала: этой малышке не место в детском доме.

Услышав правду, учитель рисования был сильно удивлен. Он спросил девушку: «Почему ты не говоришь людям правду? Разве ты не знаешь, что они говорят про тебя?»

Девушка дала на это трогательный ответ: «Я бы предпочла, чтобы они говорили обо мне, чем о моей Джун».

Любовь этой молодой девушки превратила ее в настоящую любящую мать, женщину, хотя этот ребенок не ее. Поступок этой ученицы достоин восхищения. Она не только взяла малышку под свою опеку, не закончив учебу, не имея работы, отказавшись от веселой молодежной жизни, но и не стала хвастаться и гордиться этим. Она просто взяла и сделала, что велело ее сердце. Она молодец. Пусть эта история будет показателем того, что каждая женщина рождается со своей несравненной внутренней красотой.

На основе реальной жизни этой девушки был создан короткометражный фильм. Люди должны знать об этом добром и вдохновляющем поступке.

Большей части общества уже давно пора избавиться от глупых стереотипов и не судить людей, не разобравшись в причинах. Тот, кто смотрит на все однобоко, очень глуп и ленив, чтобы взглянуть на ситуацию с разных сторон.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смогли бы вы поступить так, как эта девушка?
Комментариев 13
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
5
За разврат надо больше спрашивать с парней, чем с девушек,, а не наоборот, как принято. Почему-то для женщины внебрачная беременность - позор, а парни, которые являются отцами этих детей, ходят себе, как ни в чём ни бывало. А между тем, инициаторами близости чаще являются мужчины, чем женщины.
Копировать ссылку
5
"Не стоит судить людей, не разобравшись в причинах". А если разберешься в причинах, что тогда можно судить? Я думаю слова "не разобравшись в причинах" лишние, д.б. просто : "не стоит судить".
Копировать ссылку
20
какая-то странная история. в школе никто не видел, что она не была беременной, кто дал усыновить ребенка другому ребенку, и где были родители тайской старшеклассницы...
Копировать ссылку
7
Недетское Мужество!!! Дай Бог им обоим Здоровья и Счастья!!)))
Копировать ссылку
10
Сказка для детей
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.