У межрасовой пары родилась девочка неземной красоты. Как сегодня выглядит ангелочек (фото)

Правду говорят, что у межрасовых пар рождаются очаровательные дети. Малыши берут самое лучшее у своих родителей, можно сказать, выигрывают настоящую генетическую лотерею. Результат смешанных браков иногда поражает. Так и в этом случае у чернокожего отца и белой матери родилась настоящая красотка.

Ангел с неземными глазами

Кайя родилась в 2015 году. Еще в родильном зале ее внешний вид поразил не только врачей, но и родителей. Кроха была мулаткой с бездонными голубыми глазами и белокурым пушком на голове.

Уже тогда можно было с уверенностью сказать, что из этой малышки вырастет настоящая красотка. Так и вышло. Спустя 4 года девочка - сама прелесть.

Маленькая моделька

Отец Кайи - афроамериканец, бывший футболист, мать - европейка, модель. Майкл и Кэтти оба симпатичные. Не удивительно, что смешение генов дало просто поразительный результат.

Сегодня снимки их дочери, выложенные мамой в Интернете, вызвали настоящий ажиотаж. За девочкой начали "охотиться" различные модельные агенства. С некоторыми из них малышка уже успела даже заключить контракт.

Ангелочек

Скорее всего, в скором времени эту милашку ждут настоящие успехи на модельном поприще. Ведь красотка обладает редкой внешностью: она мулатка с небесными глазами и белокурыми кудряшками.

Пожелаем Кайе светлого будущего!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы читаете, красива ли девочка? Нравятся вам дети, рожденные у межрасовых пар?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
буэ
Копировать ссылку
-4
Читал как-то статью в детстве,там специально тестировали такие семьи,и что такие детки умней,чем их родители, но вот дети которые от них и последующие потомки будут с низким IQ.
Копировать ссылку
-6
Дети не отвечают за ш.юху маму...
Копировать ссылку
твою ?
Копировать ссылку
А твоя мама , не отвечает за такого придурка , как ТЫ!
Копировать ссылку
КРАСОТКА! ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!
Копировать ссылку
11
Очень-очень и очень красивая! Ну просто прелесть!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.