Женщина подарила маме-юбилярше крупную сумму на отдых. Она даже подумать не могла, что деньги будут потрачены не по назначению

Недавно женщина поздравила свою маму с юбилеем - ей исполнилось 50 лет. Она с мужем решила подарить ей деньги. Собрав 2000 евро, они положили деньги в конверт и отдали его матери. Также они предложили ей варианты, где можно отдохнуть на эту сумму. Женщина очень хотела сделать этот подарок особенным.

Также у женщины был брат, который подарил маме на свадьбу люстру. Но не просто люстру, а ту, что дарили им недавно на свадьбу с его женой. Мать всегда воспитывала их с братом так, чтобы у них было все. Отец бросил семью, когда девочке был 1 годик, а брату - 3. Мужчина влюбился в другую женщину, оставил детей, жену, и с тех пор они его не видели.

Мама была очень довольна подарком

Мама была очень довольна подарком и уже планировала отдых. Однако, спустя два дня после праздника, у дочери зазвонил телефон. Это была ее мать. Она рыдала в трубку, и женщина едва могла понять, что случилось, и что вообще происходит. Ее мама просила прощения.

Дело было в том, что брат женщины попал в аварию, в которой по его вине пострадал другой человек. Он потребовал с брата деньги, и если тот не оплатит, то об этом сообщат в полицию и его посадят в тюрьму. Удивительно, но тот человек просил именно 2000 евро... Мама женщины, конечно, дала ему денег, ведь она не хотела, чтобы ее сына посадили.

Дочь с мужем были в шоке. Раздумывая над ситуацией, они решили, что надо впредь быть осторожнее, ведь такое несчастье может случиться с каждым.

На самом деле

Прошла неделя, когда женщина узнала, что никакой аварии, на самом деле, не было. Это повергло ее в шок. На самом деле брат со своей женой просто обманул всех, а на эти деньги они давно приобрели себе новую одежду и дорогие телефоны.

Женщина просто не могла сказать и слова - мама всегда старалась для них, отказывая себе во всем, а брат поступил вот так. Узнав об этом, мать ничего не сказала своему сыну, но он сам вернулся извиниться перед ней и вернуть деньги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что побудило сына так поступить с матерью?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да уж... Ну, видимо, совесть осталась еще, раз вернул деньги.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.