Если в доме тишина... Фото детишек, приготовивших родителям сюрприз

Когда заходишь в квартиру с малышами, обычно полной тишины там нет. Это понятно, ведь они такие непоседы. Не знаешь, что в следующую минуту придет в голову этим ангелочкам. Но иногда все же наступает молчание. Если в это время ребенок спит - прекрасно. А если нет?

Опасная тишина

Можно так назвать моменты, когда родители отвлеклись, а ребенка не слышно. Чем же он занят в это время? Может он разрисовал стены, а заодно домашнего питомца?

Случалось вам, выйдя на кухню, чтобы снять с плиты кастрюлю, вернуться и обнаружить рабочий ноутбук без единой кнопки, потому что ваш сын заботливо решил почистить клавиатуру?

А может ваша дочь решит, пока вы отвлеклись на звонок в дверь, что боди-арт - это ее призвание?

"Сделаю папочке сюрприз! Он придет с работы и ахнет от такой красоты," - думает, наверное, малыш в момент, когда творит (или вытворяет).

Вы уверены, что ваш ребенок сейчас просто пошел в туалет, а не решил устроить себе ванну в неположенном месте?

Дети и животные так дружат. Иногда они прямо неразлучны. Но вот, если оставить их без присмотра на 5 минут, можно только посочувствовать домашнему любимцу.

Телевизор не показывает любимых мультиков? Ничего, дело-то житейское! Сейчас все исправим!

Ну вот, чадушко устало и уснуло. Но и тут можно наткнуться на "сюрприз".

Пока читаете статью, ребенок притих? Скорее идите проверяйте, чем он занят, чтобы избежать различных обстоятельств, вызывающих смех сквозь слезы.

Любите ваших детей несмотря ни на что!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие шалости творили вы в детстве? Я, например, разбирала все будильники в доме, которые попадались на глаза. А вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.