Сын 4 дня разыгрывал своего отца и выкладывал фото в интернет

Юмор – понятие растяжимое. Ведь пока одни веселятся, другие пугаются, расстраиваются или злятся. Однако это не мешает современникам придумывать все новые розыгрыши, устраивая миниатюрные социальные эксперименты над друзьями и членами семей. Одна такая шутка затянулась на четыре дня и привлекла внимание пользователей Reddit.

Высокие отношения

Один из участников платформы разместил сообщение с непонятной фотографией зависших в районе потолка очков. "Фотошоп"? Инсталляция? Всего лишь проверка: как быстро отец заметит пропажу или обнаружит неопознанный объект у себя над головой. Не стоит переживать, это были очки для чтения. Без них мужчина спокойно мог выполнять повседневные дела.

Автор пообещал, что эпопея продлится, пока родитель не заметит шалости отпрыска. Поэтому на второй день потолочную «аппликацию» дополнил держатель для смартфона. Объекты компактные и легкие, хорошо видимые на белом фоне. Но, видимо, папа не слишком часто задирал голову. Или был занят поисками очков где-нибудь на полу?

Желая проверить границы дозволенного, сын набрался наглости стащить целый ботинок. Композиция стала более объемной и колоритной. Оставалось надеяться, что никого во время прогулки по дому не тюкнет по голове. Но сейчас у всех есть запасная пара обуви, пропажа не стала критической.

Закономерный итог

Пока заинтересованные комментаторы ждали продолжения, настал черед экстренных мер. Пульт от телевизора – главная ценность в доме! Уж ее-то потерю любой заметит. Результат проявился незамедлительно: отец в тот же день увидел все потерянные вещи, обозвал отпрыска нехорошим словом и позвал пить пиво.

Реакция публики также была неоднозначной. Наблюдать за подобным со стороны интересно, но стать жертвой шутки не захотелось бы никому. К тому же сын фиксировал вещи с помощью двухстороннего скотча. Ботинок сняли легко, а кто теперь будет отдирать от потолка липкую ленту и обновлять побелку?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас какая будет реакция на подобное: посмеетесь или отправите ребенка за штукатуркой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.