Женщина постоянно видела числа 7 и 11. Оказалось, они напрямую связаны с появлением на свет ее ребенка. Девочка получила массу дорогих подарков сразу после появления на свет

Появление на свет нового человека - само по себе маленькое чудо. А если в дате рождения присутствует некая магия чисел, то это и вовсе кажется настоящим волшебством.

Есть женщины, родившие в самых необычных местах и ​​при самых удивительных обстоятельствах: в метро, ​​в самолете, в разгар празднования Нового года. Это малая толика из множества самых странных ситуаций, которые происходили с людьми.

Теперь к этой странной статистике добавляется новая ситуация: девочка, родившаяся 11 июля (напомним, это седьмой месяц), которая весила 7 фунтов 11 унций (около 3,49 кг). Это удивительная история Джейме Браун.

Малышка Джейме

Несколько месяцев назад родилась одна милая малышка. Это событие сопровождалось множеством сюрпризом, подарков и неожиданностей. Рэйчел Лагфорд, мама девочки, заявила, что в течение девяти месяцев беременности числа 7 и 11 преследовали ее повсюду. Правда, Рэйчел никогда не думала, что они будут иметь решающее значение в рождении ее ребенка.

Она, ее муж и все, кто потом узнал о рождении малышки, были удивлены совпадением между днем ​​рождения Джейме и ее весом. Еще больше все родственники были удивлены, когда Рэйчел сказала им, что обе цифры несколько месяцев крутились в ее голове, не давая забыть о них.

Деньги на университет

Случилось еще одно интересное событие. Рэйчел и ее мужу неожиданно позвонили из знаменитого мини-маркета 7-Eleven. Это стало для молодых родителей еще одним странным совпадением, ведь им предложили неожиданный подарок: корзину с подгузниками и другие вещи, которые необходимы малышу.

Впоследствии сеть 7-Eleven снова связалась с семьей, чтобы спросить, заинтересованы ли они в 7 111 долларах, которые они хотели отдать им для университетского фонда J'Aime. Это еще больше усилило совпадения. Разумеется, родители согласились на этот подарок.

Хорошее предложение

«Предложение 7-Eleven было для меня совершенно неожиданным, я даже должна признаться, что оно меня немного напугало», - заявила Рэйчел. Она очень рада, что у них с мужем родилась дочь, у которой уже есть первый взнос на счету. И этот взнос будет гарантией, что девочка сможет получить университетское образование, когда подрастет.

«Сумма, которую нам дал 7-Eleven, действительно важна, поскольку нелегко вырастить двоих детей и сэкономить на их образование», - сказала Рэйчел. Она говорит, что Джейме очень спокойный ребенок. Дочка только спит и ест. Пока малышка ничего не знает о многочисленных событиях, которые начались еще до ее рождения.

Интересно, в дальнейшей жизни Джейме числа 11 и 7 также будут играть важную роль?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие совпадения происходили в вашей жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.