Судьи и подумать не могли, что 2-летний мальчик удивит их своим талантом (видео)

Есть что-то особенное в барабанщиках: они могут практически любые предметы превращать в свой музыкальный инструмент.

Мастерство барабанщика трудно недооценить, ведь именно он, будто на троне, управляет ритмом, задает темп, по сути, создает почти осязаемый музыкальный скелет.

Мастерство барабанщика восхищает всегда. А можно ли быть барабанщиком в возрасте двух лет?

Серьезный малыш Хьюго

На конкурсе "Испания ищет таланты в игре на барабане" (Spain's Got Talent ever performance on The drums) золотой зуммер достался двухлетнему исполнителю - Хьюго Молину.

На конкурсе перед отборочной комиссией прошло много талантливых исполнителей-барабанщиков разных возрастов.

Но когда на сцене появился малыш Хьюго, судьи подумали, что это прихоть его отца Мануэля Хесуса, который вынес малыша на сцену, а мальчик на самом деле вряд ли что сможет исполнить что-то стоящее в этом возрасте. Вряд ли он настолько ловок, чтобы управляться с барабаном.

Однако каково было изумление судей, когда малыш Хьюго исполнил ритм марша "Парад Пасхальной фиесты" (La Semana Santa).

Отец спросил: "Как ты играешь на барабане, Хьюго?", и мальчик сыграл.

Восторгам нет предела

Действительно, мы живем в удивительное время, когда то и дело появляются юные дарования. Дети, чей талант просто обескураживает в сравнении с возрастом.

Так и Хьюго - с идеальной прической, в милом комбинезончике, только пропеллера за спиной не хватает. Но он не отправляется на чердак мечтать, а стучит своими барабанными палочками прямо в сердце зрителей и судей, которые слушают, открыв рот от удивления.

По мере того как музыкальное произведение разворачивается, все присутствующие испытывают удивление и восторг. Один из судей-мужчин даже схватился за стул, чтобы не упасть от абсолютного изумления.

Как сказал судья Ристо Мехиде: "Он все время поддерживал темп, и одно это уже доказывает, что он обладает врожденным талантом".

Пока Хьюго не беспокоится насчет толпы поклонников и славы, он просто играет на барабане.

Впечатляет то, как он ведет себя среди огромного количества зрителей и показывает себя таким спокойным и собранным во время выступления.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся конкурсы поиска юных талантов в различных направлениях искусства? Что вы думаете о Хьюго?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.