Малышки подросли. Как сегодня выглядят дети межрасовой пары, которую называют самой красивой в мире: новые фото очаровательных девочек

Пара Никки и Джейми давно популярна на просторах интернета. Youtube-блогеры из Австралии снимают свою семейную жизнь и на это зарабатывают приличные деньги.

У Никки и Джейми есть двое детей - очаровательные дочки, которые только успели появиться на свет, как сразу стали популярными. К ним приковано внимание не только подписчиков известных родителей, но и всего мира. Причина кроется в том, что их родителей давно считают одной из самых красивых межрасовых пар в мире (их называют "кофе с молоком"), соответственно, люди ждут, что и у детей будет особенная внешность.

Как сейчас выглядят дочери Никки и Джейми

Еще год назад фотографии дочерей этой уникальной пары облетели весь мир - люди оценивали их необыкновенную красоту. Стоит отметить, что девочки хорошеют с каждым годом, и сегодня они еще красивее.

Малышки, которые появились на свет в 2016 и 2018 году, похожи и на папу, и на маму, хотя на первый взгляд может показаться, будто мамины гены взяли верх (обе они кучерявые мулатки с карими глазами).

Стоит отметить, что папа принимает очень активное участие в воспитании дочерей - он постоянно проводит с ними время, фотографируясь. Сделанными снимками он делится с подписчиками в своем профиле в "Инстаграме". Мама девочек в настоящее время, судя по всему, находится в декретном отпуске и также посвящает все свое время семье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам внешность очаровательных малышек?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
15
Вообще то самая красивая пара в мире у меня с женой, а кто про них так сказал, не знаю.
Копировать ссылку
1
Они разводятся, вместе не живут уже давно.
Копировать ссылку
Пусть будут счастливы и здоровы...Благополучия им во всем и мирного небе над головой Такая очаровательная семья....У меня внутри от их счастья и улыбок "бабочки" и внутренняя радость,бывает же такой....
Копировать ссылку
6
Всемирная реклама международных свадеб и союзов. Программа искоренение белого человека в действии
Копировать ссылку
пхахахах! сильно сказанул.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.