Супругам случайно стало известно, что у них есть внук. Сын от них это скрывал

Интересная история произошла с этими супругами. Они совершенно случайно узнали, что у них есть внук. Их сын боялся сказать правду, поэтому скрывал своего ребенка. Однако это было напрасно.

Далее повествование ведется от имени матери парня, который скрывал ребенка от своих родителей.

Неожиданная новость

Я была дома, когда внезапно зазвонил телефон. Взяв трубку, я услышала голос молодой девушки. Она хотела поговорить с моим сыном, но его не было дома. Девушка просила передать ему, чтобы он не забыл взять некоторые документы, потому что завтра им идти к врачу, а потом повесила трубку. Я не поняла, о чем шла речь, но решила расспросить сына, когда тот вернется.

Через несколько часов мой сын пришел домой, и я поговорила с ним. Он признался, что встречался с Ильди, которая забеременела от него. Девушка ничего не требовала, но решила оставить ребенка.

Мы с мужем попытались выяснить, кем же являются родители матери нашего внука. Оказалось, что ее мама с папой разведены, и она с ними в плохих отношениях.

Ожидание первой встречи

Мы выяснили, что Ильди поселилась в квартире своей бабушки с ребенком. Я подумала, что моему сыну сейчас нелегко. После этого мы больше не говорили про ребенка и девушку, будто их и не существовало.

Однажды мой сын попросил нас отдать Ильди старый телевизор, потому ее сломался, а у него не было возможности купить ей другой. Мы разрешили ему взять его, поэтому сын схватил телевизор и ушел. Муж и я задумались над тем, что же делать дальше.

Мы решили навестить Ильди и очень волновались перед встречей. Я позвонила девушке насчет этого. Она удивилась, но тут же сказала, что ждет нас в любое время. Мы спросили, нужно ли ей что-нибудь купить по дороге, и Ильди попросила принести подгузники. Купив их и детское питание, я и мой муж отправились в гости к совершенно незнакомой нам девушке.

Знакомство состоялось

Ильди приветствовала нас, а ребенок в это время спал. Но девушка сказала, что он должен скоро проснуться. Мы завели разговор. Ильди призналась, что живет одна. Раньше она посещала курсы макияжа и работала, но потом забеременела. На свои накопленные деньги девушка купила коляску. Кроватку она взяла у соседей, а бабушка отдала ей квартиру, чтобы ей не пришлось платить за жилье. Ильди ждала, когда снова сможет работать, а ребенок пойдет в детский сад.

Честно признаюсь, мне очень понравилась эта девушка с первого взгляда. Ильди ни в чем не обвиняла моего сына. Она просто хотела ребенка, ничего не требуя от его отца.

Вскоре проснулся малыш. Мне он показался очень милым, наверное, потому, что был похож на моего сына. Я сказала Ильди, что нужно положить купленные нами продукты в холодильник.

«Это невозможно, сейчас у меня нет холодильника», - сказала девушка, положив еду на окно, ведь там холоднее всего.

Когда мы с мужем уехали, то знали, что будем делать дальше. Мы пойдем и купим Ильди холодильник. Не знаю, как мы это сделаем, но своего внука я и мой муж уже крепко полюбили.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, правильно поступили супруги?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Мудрыми оказались родители, а вот сын повел себя не по мужски. Прежде чем заниматься любовью, надо было подумать, во что это может вылиться. Ведь за рождение ребенка отвечает не только мать, но и отец. А Ильди желаю удачи в воспитании ребенка.
Копировать ссылку
Счастливый сын. Мудрые родители и тактичные. Рассказ поучительный. Спасибо.
Копировать ссылку
4
Всё правильно ,дети это счастье.Мудрые родители у сына,хорошая история.
Копировать ссылку
5
Читала эту историю, но уже с другими, русскими именами.
Копировать ссылку
все правильно! Дети это счастье! Вашему сыну повезло! Ну и Вам конечно!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.