Девушка едва не расплакалась, обнаружив, что жареная индейка была "беременна". Родители подшутили над дочерью

Четвертый четверг ноября каждого года является национальным праздником благодарения в США (День благодарения в Канаде проводится во второй понедельник октября каждого года).

Значение Дня благодарения в Соединенных Штатах, помимо благодарности Богу за благословение урожая, также расценивается как официальное начало сезона рождественских покупок. Поэтому следующий день после праздника также называют «черной пятницей»: как правило, американские торговые центры продают товары по гораздо более низкой цене, чем обычно. Люди выстраиваются в очереди днем и ночью, чтобы сделать покупки, что постепенно становится новым обычаем.

Традиционное блюдо

Жареная индейка - традиционная еда для Дня благодарения, обычно ее фаршируют различными овощами и крупами, а затем отправляют в духовку. В Соединенных Штатах существует традиция, когда президент "прощает" одну или две индюшки в День благодарения. Эти индюки никогда не будут убиты. Говорят, что такая традиция возникла у президента Кеннеди. За три дня до своей смерти он с юмором объявил о «помиловании» индейки в Белом доме, продемонстрировав свою добродетель. Другие говорят, что это пошло от президента Трумэна, который при гостях сохранил птице жизнь, вместо того, чтобы подать ее к столу.

Беременная индейка

Недавно в Интернете было распространено видео: молодая американка Ракель помогала своей матери приготовить ужин в День благодарения. Индейку достали из духовки, и она должна была разделать ее.

Когда девушка вынимала овощи, которыми нафаршировали птицу изнутри, она начала плакать. Ракель подумала, что индейка была беременна, потому что обнаружила в ее животе еще одну маленькую птицу.

Оказалось, что родители девушки решили подшутить над ней, и вместе с традиционными овощами добавили внутрь праздничного блюда целую небольшую курицу.

Конечно, всем вокруг было очень смешно наблюдать за реакцией Ракель, которая, похоже, забыла о том, что индейки не вынашивают детей в животе, а откладывают яйца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой была бы ваша реакция в такой ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.