Поступок 8-летней девочки стал лучшим событием дня для работника супермаркета

Райли Ливенгуд всего 8 лет, и о ее добром поступке знает весь мир. Девочка не стремилась к славе. Она просто хотела помочь без благодарности взамен. А получилось так, что она вдохновила множество людей не упускать шанс делать добрые дела, как бы малы они ни казались

История произошла в Оксфорде, в Северной Каролине, США

Однажды Райли со своей мамой Тиффани Ливенгуд отправились за покупками в Walmart. Это сеть популярных супермаркетов в Америке. Когда мать с дочерью купили все необходимое, они отправились к своей машине, чтобы загрузить продукты. По дороге Райли заметила, как один из сотрудников собирает тележки, оставленные покупателями. Они были разбросаны в хаотичном порядке по всей парковке возле супермаркета. Райли спросила маму, можно ли помочь этому работнику. Тиффани Ливенгуд ответила утвердительно. Тогда девочка вместе с мамой и работником около 30 минут собирала тележки. Они не ушли, пока не отправили последнюю корзину на колесах на свое место.

Си Джей Харт, тот самый работник супермаркета, не успел поблагодарить девочку и ее маму

Тем же вечером Тиффани Ливенгуд поделилась в "Фейсбуке" историей, которая приключилась с ними благодаря Райли. Она отметила, что девочка всегда и везде старается всем помочь.

Си Джей Харт тоже поделился историей в той же социальной сети. Он отметил, что не успел поблагодарить девочку. Парень не знал, что на следующий день девочка вернется в супермаркет. Райли шла к главному входу и толкала тележку, которую оставил на парковке один из покупателей. Си Джей сразу узнал Райли и, пока она рассматривала игрушки в отделе для детей, он подошел к ней, поблагодарил лично и подарил открытку. Там было написано, что "Райли - маленький ангел!" и была купюра в 20 долларов. Си Джей Харт сказал, поступок девочки значил много для него. Сегодня Райли хранит открытку в своей комнате и призывает каждого, кто может сделать доброе дело, просто совершить его, не ожидая вознаграждения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы стараетесь помочь незнакомцам? Расскажите самую яркую историю.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.