Парень на улице сделал девушке предложение: у него сразу же появился и неожиданный свидетель (смешное видео)

"Тили-тили-тесто!" - такие насмешливые слова песенки-дразнилки вряд ли удалось избежать хотя бы одной влюбленной паре. Почему детям всегда так любопытно заглянуть во взрослые отношения и поднять их на смех - непонятно никому до сих пор. Но тот факт, что эти вездесущие дети появляются в самый неподходящий момент, опровергнуть нельзя.

Появился как из-под земли!

Парень все-таки решился сделать своей невесте предложение. Он сумел приобрести кольцо, подготовил для избранницы проникновенные слова, встал перед ней на одно колено в самом романтичном месте - специально подбирал его не один день, репетировал, учил слова... И вдруг откуда ни возьмись появился он, насмешливый малыш, которому до всего есть дело!

Невеста, как ей и подобает в такой трогательный момент, от счастья стала лишь попискивать, зажимая рот руками - видимо, боясь расплескать счастье свое. Сам герой дня, волнуясь и путая слова, старается все-таки сказать все то, что было им намечено.

А вот нежданный свидетель совсем не заботится тем, как будет выглядеть на видео, как отнесутся к его появлению герои дня.

Ему смешно. Мальчик внимательно рассматривает жениха, стоящего на коленях перед избранницей, подойдя к нему вплотную. Затем насмешливо хмыкает уже за кадром, когда его маме удается оттащить любопытного мальчишку от влюбленных.

И это еще хорошо, что ему не пришло в голову закричать "Тили-тили-тесто!" А что? Ведь эти взрослые всегда такие нелепые и смешные: женятся зачем-то, целуются, плачут от счастья. Глупые такие! Почему бы над ними и не посмеяться?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам не кажутся нелепыми подобные романтические предложения руки и сердца, как этому малышу?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ну, пусть у мальчика окажется, так сказать, легкая рука, и эти молодые люди будут счастливы в браке много-много лет -- всегда! ))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.