Как живет спустя 2 года вундеркинд, желавший лишить маму родительских прав

Никита Ермолаев два года назад прославился на всю страну, появившись в одном из популярных телевизионных ток-шоу. Подросток-вундеркинд перед телекамерами откровенно рассказал свою непростую жизненную историю и попросил помочь ему лишить родительских прав собственную мать. Как сложилась его судьба?

2 года спустя: как сложилась жизнь вундеркинда?

Никита Ермолаев от природы очень способный и талантливый. Он всегда отлично учился в школе, побеждал в различных конкурсах и олимпиадах. Мальчика воспитывала одна мать – Анна Ермолаева, имеющая два высших образования. Проблемы в семье начались во время подросткового возраста Никиты. По его словам, после потери престижной работы мама начала злоупотреблять спиртным и брать кредиты в микрофинансовых организациях. Из-за долгов женщине пришлось продать квартиру, в которой они проживали с сыном, и лишить их единственного жилья.

После скандального телеэфира Никиту продолжал поддерживать его родной дядя Андрей Мамченко, родной брат матери. Совместными усилиями лишить непутевую маму родительских прав удалось, а вот вернуть собственное жилье Никите не получилось.

Но молодой человек не унывает. Он поступил в Высшую школу экономики и живет в общежитии. Никита верит, что сможет добиться всего самостоятельно. С матерью парень не поддерживает общение, говорят, что она так и не смогла вернуться к нормальному образу жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрели ли вы телепередачи с участием Никиты Ермолаева?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Смотрела,было жалко мальчика,пусть у него все будет хорошо!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.