Парты в виде машинок: находчивая учительница придумала, как обезопасить и развеселить маленьких учеников в период пандемии

Никаких игр, обязательное ношение маски весь день, всегда на расстоянии 2 м друг от друга - школа кажется пугающим местом, когда читаешь обо всех мерах безопасности из-за пандемии коронавируса, которых детям придется придерживаться в этом году.

К счастью, есть педагоги, такие как Дженнифер Берч Пирсон, воспитательница детского сада из Техаса, которые создают лимонад из очень кислых лимонов и делают свои классы максимально гостеприимными и удобными для своих самых маленьких учеников.

Грузовики вместо парт

Посмотрите на главном фото, как она расставила парты в классе: Дженнифер постаралась, чтобы они выглядели как грузовики на дороге. Она сделала прозрачные лобовые стекла!

Тем ученикам, которые придут в школу в этом году, придется непросто, но очевидно, что они находятся в руках заботливого учителя, и это то, за что все родители должны быть ей благодарны.

Спасибо учителям, которые, как и мисс Пирсон, делают все возможное, чтобы наши дети чувствовали себя в безопасности и счастливыми.

Реакция родителей

Новость о мисс Пирсон разлетелась по всему Интернету, и многие родители и просто пользователи сети остались в восторге от того, насколько эта женщина любит свою работу и с какой ответственностью она к ней подходит.

"Я не знаю, сколько денег было потрачено на это, - пишет одна из мам. - А учитывая, что финансирование школ может быть ужасным во многих частях нашей страны, я готова просто стоя аплодировать этой чудесной женщине! Мисс Пирсон, спасибо, что вы есть!"

"Я бы очень хотела, чтобы мой ребенок учился именно у такого учителя, - поддержала ее вторая. - Тот самый педагог от Бога, которому хочется поклониться! Уверена, что детям, которые попадут в ее класс, очень сильно повезет".

Идея мисс Пирсон понравилась многим учителям начальной школы, и они взяли ее на вооружение. Теперь многих первоклассников в начале этого учебного года будет ждать приятный сюрприз в виде личного автомобиля!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели, чтобы класс вашего ребенка так преобразили?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.