Сборщики мусора поздравили с днем рождения маленького мальчика, который стал их фанатом

У каждого малыша есть супергерои, на которых хочется быть похожим. Кому-то нравится Человек-Паук или Бетмен, а трехлетний Вольфган Ридерма стал фанатом Ди Джея и Дрю (сборщиков мусора в своем районе). Каждую пятницу мальчик ждет своих друзей и выходит поприветствовать. Когда к дому приезжают зеленые грузовики, Вольфи очень радуется и считает этот день лучшим за неделю.

9 сентября у малыша был день рождения. Из-за пандемии короновируса разрешено было пригласить только двух друзей. Вольфган, ни секунды не сомневаясь, выбрал Дрю и Ди Джея.

Поздравление от друзей

В назначенный день к дому именинника приехали 4 грузовика. В машинах сидели несколько мужчин, которые ежедневно выполняли важную для общества работу. Вольфи от удивления потерял дар речи.

Рабочие принесли малышу кучу подарков, в том числе футболку, идентичную их рабочей форме.

Несмотря на тяжелую работу, люди нашли время осчастливить ребенка в столь важный для него день.

«Дети – это наше будущее. Они составляют поколение людей, которое придет после нас. Видеть их взволнованными и счастливыми имеет большое значение. Такие моменты повседневной жизни показывают важность нашей работы для общества», - прокомментировал историю сборщик мусора Дрю.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы также поздравить дружелюбного мальчика с днем рождения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.