Мама купила кукольный домик для дочери, но не обратила внимание на его размеры

Британка Мишель Джонс буквально впала в истерику, когда увидела, что игрушечный кукольный домик, который она купила своей шестилетней дочери, оказался «размером с сарай». Для него даже сложно было найти место в квартире, но маленькая любительница игр им очень довольна.

Кукольный домик

Мишель Джонс из графства Дарем, Великобритания, купила деревянный дом для кукол после того, как обнаружила его в Интернете, и решила, что он понравится ее шестилетней дочери Софи.

Мама четверых детей призналась, что не уделила особого внимания параметрам дома в описании и сказала, что фотография девочки, стоящей перед ним на коленях на веб-сайте, убедила ее, что он намного меньше, чем есть на самом деле.

Но Мишель поняла, во что она ввязалась, когда сосед помог ей собрать дом, и они обнаружили, что игрушка имеет четыре этажа, включая террасу на крыше и сад, а также 30 предметов мебели и приспособлений, в том числе беговую дорожку.

Маленькой Софи нужно использовать табурет, чтобы получить возможность поиграть с верхними этажами дома, и Мишель говорит, что одна из ее старших дочерей, Анна, даже пошутила, что может сама туда переехать.

Первая реакция

Заказ забирала Анна. «Когда она добралась до магазина, то позвонила мне и спросила, знаю ли я, насколько дом большой, потому что она изо всех сил пыталась уместить огромную коробку в машину. Я подумала, что она шутила, поскольку я предполагала, что это будет обычный пакет, но она сказала, что коробка была такой же высокой, как и она сама», - рассказывает Мишель.

Сосед женщины, которого она пригласила помочь со сборкой домика, тоже рассмеялся, когда увидел его, и сказал, что размером он больше напоминает сарай. Ему даже пришлось наклонить его набок, чтобы прикрепить крышу.

«Я подумала, может отвезти обратно? Или оставить? На него ушло столько оберточной бумаги! Я не могла тоже перестать смеяться», - говорит Мишель.

Новая недвижимость Софи

Первое, что сказала Софи, когда увидела новую игрушку, было: «Вау! Мама, куда мы его поставим?»

Несмотря на первоначальный шок, Мишель говорит, что дом стоит очень дорого, и шутит, что ее дочери придется расти еще год или два, чтобы она могла доставать до вершины и «окупить наши деньги».

Женщина добавила: «Я даже шутила, что Софи придется платить муниципальный налог за такую ​​большую собственность, и я могу брать с нее арендную плату. Я видела меньшие квартиры».

Мишель даже думала, что ей, возможно, придется избавиться от обеденного стола, но она сумела переставить мебель в квартире и, к счастью, нашла место для кукольного домика. Правда, теперь она утверждает, что впредь обязательно будет более внимательно читать параметры и размеры товара перед заказом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы оставили у себя такой кукольный домик?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.