Приложите лед: "вкусный" способ лечения ушибов, который больше нравится детям

Жительница США Дана Фене придумала чудо-средство по борьбе с детскими ушибами и синяками. Оно не просто помогает уменьшить боль, но и заставляет малышей улыбаться.
Вместо льда к шишке пострадавшего она прикладывает маршмеллоу из морозилки. При появлении любимого лакомства детские слезы вмиг высыхают. Вкусный трюк очень нравится ее сорванцам!

Вкусное решение

Многие дети и взрослые не слишком-то любят лечить травмы холодным твердым кусочком льда. Кто-то предпочитает использовать замороженные овощи.

Эта мама предложила детям зефир вместо пакета со льдом. Он остается холодным, но мягче и приятнее на ощупь.

Своим откровением она поделилась в TikTok. «Мы, родители, знаем, насколько тяжело заставить ребенка подержать лед на лбу после ушиба, пришлось придумать быстрый способ исправить ситуацию. Ведь так намного проще!"

Заботливая мама посоветовала взять горсть мягкого зефира и положить во многоразовый пакет для хранения продуктов. Или в одноразовый, если место ушиба не отмыли от грязи.

Пакет следует поместить в морозильную камеру и хранить там, пока не понадобится.

«Зефир остается холодным, но мягким. Ни один ребенок еще не жаловался на дискомфорт от того, что «лекарство» слишком твердое. Все мои "пациенты" лечатся с удовольствием», - смеется она.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже попробовали чудо-средство?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.