Прежде чем принимать ванну, моя подруга всегда натирает зеркало обычным мылом: увидев результат, я тоже начала так делать

Зеркало в ванной комнате необходимо постоянно протирать, так как под воздействием пара от горячей воды оно потеет. Но есть метод, который позволит избавиться от проблемы сразу на долгое время! Не подумайте, что это реклама какого-то очень дорого «инновационного средства». Все, что вам понадобится, – это кусок обычного мыла.

Ловкость рук и никакого мошенничества

Как мы уже упомянули выше, вам потребуется только обычное мыло. Нарисуйте с его помощью линии на поверхности зеркала. Неважно, будут это прямые полосы, решетка или вы дадите волю фантазии и нарисуете целое произведение искусства. Хотя последний вариант все же делать не стоит, чтобы потом не было жалко приступать к следующему действию.

Итак, мыльные линии нарисованы. Теперь необходимо взять мягкую ткань и протереть зеркало, пока с него не исчезнут разводы.

Казалось бы, какой смысл сначала делать разводы, а затем стирать их? Но смысл все же есть. Дело в том, что во время выполнения таких простых действий на поверхности зеркала образуется тонкий мыльный слой, незаметный невооруженным глазом, но отлично защищающий стекло от запотевания. И результат сохраняется долгое время!

После того, как зеркало испачкается и снова начнет потеть, достаточно просто повторить вышеописанную процедуру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы знали о таком простом методе?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
И подумать бы не мог. Теперь расскажу всему своему окружению. Об этом инновационном методе.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.