Нашла мужчину на все руки: после ремонта в ванной женщина поделилась секретом

Одна женщина поделилась в интернете фотографиями обновленной ванной комнаты. Она рассказала, что весь ремонт ее муж выполнил самостоятельно всего за десять недель. Жена осталась очень довольна результатом, потому что теперь на стенах красовалась стильная серая плитка.

Муж-универсал

Женщина не скрывала свою радость после окончания ремонта в ванной комнате. Она рассказала, что муж обычно работает сантехником, но ему также удалось выполнить роль плиточника и электрика одновременно.

В ванной комнате был маленький душ, туалетный столик с двумя раковинами, большое зеркало и окно, которое выходило прямо на улицу.

Во время ремонта мужчина установил ванну, деревянный туалетный столик и раковину, а затем два изогнутых зеркала.

Женщина похвасталась, что совершенно случайно встретила своего будущего мужа в пабе и решила, что он ей подходит.

Преображение ванной

Благодаря тому, что мужчина самостоятельно выполнял все работы, удалось сэкономить внушительную сумму на оплате мастеров.

Плитку купили в местном магазине, декоративные световые подвески заказали в интернете. Окно оставили, чтобы в помещении было больше света.

Сначала женщина была обеспокоена, что золотые элементы интерьера будут плохо вписываться в общий стиль. Однако ее опасения вовсе не оправдались.

Многие из комментариев под постом хвалили высокий уровень работы и ее способность найти такого "хорошего человека" в местном пабе. По их мнению, результат выглядит великолепно.

Некоторые в большей степени восхищались не обновленной ванной комнатой, а мужчиной, который сделал все это самостоятельно. Многие женщины сетовали на то, что им не так повезло с мужчинами. Супруги зачастую предпочитают бездельничать в свободное время и категорически отказываются приступать к ремонту.

Теперь вы знаете, как делают ремонт своими руками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился ремонт в ванной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.