Ванной давно нужен ремонт, а денег нет? Покрасьте стены в неожиданный цвет!

Вы так давно не делали ремонт в ванной, что ее вид стал абсолютно неприглядным? Туда не хочется даже заходить, не говоря о том, чтобы понежиться в пене?

Ванная комната требует неотлагательного ремонта, на который нет денег? Если это ваш случай, то есть недорогой способ преобразить вашу ванну, не тратя на это слишком много денег.

Цвет всему голова

Чтобы изменить дизайн вашей ванной без лишних расходов, дизайнеры предлагают очень простой, но действенный способ - покрасьте стены! Конечно, ванна в светлых тонах - это классика, к которой мы привыкли, но иногда белый цвет выглядит очень скучно. Преобразить старую ванную комнату очень легко. Покрасьте стены в яркий цвет: зеленый, фиолетовый, синий. А может, вам по вкусу яркий цвет фуксии? Именно изменение оттенка стен вдохнет в ванную, требующую ремонта, новую жизнь.

Оттенки зеленого

Если вы не любитель слишком кардинальных изменений, остановите свой выбор на темно-зеленом. В него можно покрасить все стены или только одну.

Для более смелых отличным вариантом будет изумрудно-зеленый. Такой богатый, насыщенный оттенок преобразит внутреннее пространство вашей ванной комнаты.

Миндаль и ягоды

Любителям классики в интерьере наверняка понравится ванная комната, стены которой окрашены в миндально-коричневый цвет. Такие стены делают ванную похожей на интерьер, характерный для викторианской эпохи.

Другим вариантом является приглушенная краска с пастельными ягодными оттенками. Такой цвет стен сделает утонченным даже самое заурядное пространство.

Розовый и сиреневый

Стены, окрашенные в ярко-розовый или аметистовый цвет, подойдут тем, кто не боится экспериментировать и хочет наполнить свое жилое пространство яркими красками. Такие оттенки хорошо смотрятся в ванной дома, где живут молодые девушки, и придают ей по-настоящему девичье кокетство.

Если у вас есть дети, то им тоже наверняка понравятся яркие оттенки в ванной.

Коралловый или розовый фламинго

Чтобы полностью преобразить ванную комнату, остановите свой выбор на коралловом цвете. Такой оттенок смотрится очень богато и изменит облик любой ванной. В него можно покрасить одну стену, которая возьмет все акценты на себя.

Если же вы предпочитаете что-то более яркое, то цвет розовый фламинго вам точно понравится. Он отлично впишется в маленькую ванную комнату.

Салатовый и желтый

Чтобы создать совершенно новый мир за дверью ванной комнаты, можно покрасить ее стены в ярко-салатовый цвет или выбрать оттенки желтого. Может быть, вам покажется, что стены, полностью окрашенные в такие яркие цвета, - это перебор. Тогда отличным решением будет не просто однотонная покраска, но игра с рисунком: полосы или клетка, даже цветочный принт.

Серый и черный

Если вы из тех, кто предпочитает индустриальный стиль, то вашим выбором может стать темно-серый или однотонный черный. Эти цвета - лучший способ придать ванной комнате настоящий мужской характер. К тому же черный цвет отлично подчеркнет белизну сантехники.

Что бы вы ни выбрали, помните: простая покраска стен в цвет, кардинально отличающийся от того, который был раньше, сможет изменить облик вашей ванной комнаты до неузнаваемости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие оттенки в интерьере ванной комнаты вы предпочитаете?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
лучше в светлые постэльные цвета .
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.