В магазине такой не купишь. Муж сам сделал умывальник – да такой, что соседи по очереди приходили на экскурсию

Ванная комната, безусловно, важна. Она является местом, с которого начинается наш день, ведь подержание гигиены - ключевой фактор сохранения здоровья. Изобилие товаров на витринах в магазинах сантехники позволяет нам выбрать умывальник любой формы, размера и даже цвета. Мне бы никогда не пришла в голову мысль вместо приобретения умывальника в магазине сделать его своими руками.

Но мой муж сделал именно так - создал умывальник собственноручно. Я уверена, что эта история может пригодиться и быть полезной в ваших строительных начинаниях.

Умывальник своими руками

Мы приняли решение превратить балкон кухни в ванную, но из-за размеров комнаты и расположения труб супруг не смог найти на рынке сантехнических товаров умывальник подходящего размера. И возникла идея найти способ сделать его своими руками.

Обладая строительным опытом и сильными практическими навыками, он смог самостоятельно установить арматуру, сделать металлическую форму умывальника. Выполнил заливку бетоном и умывальника, и столешницы. В качестве отделки выбрал плитку в виде мозаики. Изогнутые линии умывальника из мозаики получились ровными, аккуратными и красивыми.

Для декора мы выбрали мелкую плитку неслучайно: ее проще монтировать на изогнутые формы, чем любой другой отделочный материал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой формы умывальник у вас?
Комментариев 17
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
молодец
Копировать ссылку
4
Копия общего писуара на автовокзалах в СССР!
Копировать ссылку
2
Рукажоп он и есть рукажоп. Хуже только асфальт во дворе лежит.
Копировать ссылку
2
лучше бы искусственный камень взял а то плиточки отвалятся
Копировать ссылку
3
Ванная на балконе?
Копировать ссылку
нам так не жить)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.