Пара знала, что их кабинет раньше был ванной: они решили вскрыть пол

Муж и жена из штата Висконсин когда-то купили дом. Милая пожилая пара (предыдущие хозяева) сообщила им, что у них в доме есть кабинет, но раньше там была релаксационная комната, где пара отдыхала, а какой может быть отдых без джакузи? Правильно, только очень средний. Но затем паре большая ванная надоела, и они решили сделать из этой комнаты рабочую зону. В таком виде пожилая пара и продала дом паре молодой – Марку Ронсману и его жене Дженни. А затем в контекст незаметно вошел коронавирус.

Находки бы никогда не случилось, если бы не изоляция

Да, наверное, тема уже навязла в зубах, потому что всякая статья или материал начинаются с нудного вступления о том, как страшен и ужасен коронавирус и что люди мужественно переживают изоляцию и социальное дистанцирование.

Но на самом деле люди не могут бояться вечно, и в этот неожиданный отпуск они решают заняться чем-то. Пара из Висконсина, например, решила наконец-то посмотреть на комнату, которая им и предыдущим хозяевам служила кабинетом. Они разобрали пол и оказались ногами на кафеле гигантской ванны. И теперь пара подумывает сделать реверс – превратить кабинет в релаксационную комнату с огромной ванной.

Сроки и готовность помещения к трансформации

С этим проблем нет. Специалисты уже приходили и оценивали состояние ванны, труб и технической части в целом. И они дали добро. Но все равно, чтобы превратить кабинет в ванную, потребуется, по мнению Марка Ронсмана, три-четыре года. Но хозяин дома считает, что оно того стоит, ибо у него недавно обнаружились боли в спине. Другими словами, джакузи будет очень полезно. А потом, как знать, может быть, лет через 20 или 30 эта комната снова станет кабинетом.

Есть подозрения, что такая большая заминка в ремонте в 3-4 года связана не с тем, что какие-то составляющие конструкции не в порядке, а с тем, что просто труд в Америке стоит не слишком дешево и переделка кабинета в ванную комнату влетит паре в копеечку, поэтому надо подождать и подкопить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы что выбрали - кабинет или джакузи?
Комментариев 11
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
кабинет
Копировать ссылку
0
:\
Копировать ссылку
1
а Андрей и Ирина это, типа 2 чела сторонних, на самом деле эти чуваки и пишут эту хрень!!!!
Копировать ссылку
-8
чем больше смотрю, тем больше понимаю, что это 2 разные комнаты, называется, нади 5 отличий!!!! как там был закрыт, такой большой бассейн, посмотрите по порогу, если бы его закрывали, не засыпая, пол, подняли бы, как мин, на 70-100 мм!!!)))) Смешные фото и все ведутся!
Копировать ссылку
В начале статьи две фотки рядом, по стрелке. И там видно, что перекрытие джакузи сделали без поднятия пола ) Внутрь чаши джакузи была вставлена углублённая рама, а уже на неё были уложены доски
Копировать ссылку
Уровень пола поднимать не обязательно, в наше время куева туча вариантов без поднятия пола и, либо засыпания ниши уложить половое покрытие. Задрали, диванные эксперты!!!
Копировать ссылку
2
слева на 1 фото и на другом, дверь, не дверь, вагонка, под другим углом лежит и то, что окна не показаны!!!))))
Копировать ссылку
Расположение сучков на вагонке совпадает на двух фото))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.