Парень обнаружил дыру в земле и пообещал засунуть туда палец, если ему поставят много лайков. Его просто "залайкали"

Нет сомнений в том, что не все решения, которые мы можем принять, хорошо продуманы. Время от времени преобладает спонтанность, и мы делаем что-то, о чем мы вскоре жалеем. Так было с человеком, который увидел загадочную дыру в земле. Желая произвести впечатление на своих онлайн-друзей, он объявил вызов.

Парень увидел дыру в земле

Поэтому он объявил в Интернете о проблеме, которая в мгновение ока стала вирусной. Человек пообещал, что, если необходимое количество лайков будет достигнуто, он засунет палец внутрь. Не секрет, что игры такого типа всегда пользуются большой популярностью и интересом. Количество сердец, которые он получил, превзошло все его ожидания.

Парен был вынужден выполнить свое обещание. Учитывая массу паутины вокруг дырки, он почувствовал, что внутри был паук. Для мужества он выпил алкоголь и вступил в бой.

Веселье может закончиться трагедией

Парень полностью не осознавал принятое им решение. Лишь через несколько секунд он пожалел о задуманном. Оказалось, что нора принадлежит огромному австралийскому тарантулу.

Более того, он считается самым ядовитым пауком, найденным в мире. Кроме того, он также может атаковать людей. По меньшей мере 14 человек погибли в результате его нападения. Стоит ли так рисковать ради лайков?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы пошли на такое безрассудство?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.