Парень узнал, что девушка ходит с ним на свидания, потому что он за все платит, и решил пообедать за ее счет

Представьте себе такую ситуацию. Знакомитесь вы с девушкой, нравитесь друг другу, вам интересно проводить время вместе, она с удовольствием ходит на свидания с вами… Однако в итоге выясняется, что ее интересуют только ваши деньги. К сожалению, такие «отношения» - не редкость на сегодняшний день. И что с этим делать? Смириться? Разорвать и забыть? Или разорвать и отомстить?

Начало отношений

Итак, молодые люди познакомились случайно, и между ними, как показалось герою этой статьи, сразу же вспыхнула искра. Немного пообщавшись, они решили обменяться номерами телефонов. Стали созваниваться, переписываться и общаться в социальных сетях.

Через пару недель молодой человек пригласил девушку на свидание. В кино. Она была не против посмотреть фильм вместе с ним и согласилась. Следом за этим свиданием последовало еще несколько.

Вроде бы все хорошо было, но как только парень намекал на то, что хочет серьезных отношений, девушка как-то глупо отшучивалась. В общем, игнорировала его предложения. Тем не менее молодые люди продолжали видеться. Неизвестно, сколько бы это все еще продлилось, если бы не вмешался общий знакомый этой пары…

Это была месть

А этот парень рассказал новому партнеру своей подруги, что так она поступает со многими молодыми людьми – ходит на свидания, пользуется ими, но ничего серьезного никому не обещает. В доказательство он прислал скриншот их переписки. Девушка писала своему приятелю, что будет ходить на свидания с героем нашей статьи до тех пор, пока он за нее платит. После чего добавила: «Девушка кушать должна».

Получив такую информацию, молодой человек решил, что эту дамочку необходимо однозначно наказать. И пригласил ее на очередное свидание. В достаточно дорогой ресторан. Они сделали шикарный заказ – стол был накрыт очень богато. Весь вечер парень улыбался и делал своей спутнице комплименты. А чуть позже отлучился «на пару минут».

Сообщения от девушки, пронизанные яростью и ненавистью, стали приходить ему лишь через 45 минут после ухода. Она требовала, чтобы он вернулся и оплатил счет, ведь у нее не было денег. Само собой, никто не возвращался. Девушка должна кушать? Пусть кушает…

Реакция пользователей Сети

Парень своей историей поделился в социальной сети Reddit. Его публикация получила множество лайков и комментариев.

Один из пользователей написал: «Как женщина и просто человек в целом, она ужасно себя ведет. Потому заслужила такой урок».

Другой поздравил: «Поздравляю с уклонением от пули. Ну и девушка…»

Но особо впечатляет следующий комментарий: «Почему никто не отметил поступок парня, приславшего скриншот? Какой молодец!»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы поступили на месте героя статьи?
Комментариев 30
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Молодец парень! Так ей и надо. Хочень вкусно покушать - оплати сначала по счёту а потом и кушай! Это ей наука.
Копировать ссылку
5
я бы сделал точно так же.Девка-типичная динамо.жрёт,пьёт,развлекается за чужой счёт но с её стороны никакой отдачи и конкретики.Гнать таких надо а ещё лучше наказывать.Всё правильно сделано.решпект и уважуха.
Копировать ссылку
4
Так же бы поступил, только объяснил в sms почему. Если используешь человека, то будь готов к зеркальному ответу а иногда и к более худшему.
Копировать ссылку
-24
Парень не прав. Женский поступок с его стороны. Что-то частенько стали случаи подмены мужского поведения женскими поступками. Срам-то какой!
Копировать ссылку
Каблуки и алени вымирающий вид, привыкай оплачивать свою жратву сама.
Копировать ссылку
Значить у вас тоже имеется такой опыт?
Копировать ссылку
Увы, но сейчас настало поколение унисекс. Что значит мужские поступки, делать как мужчина? Вот если бы он её излупил или оскорбил это было бы не по мужски, а он красиво поставил её на место! Думаю теперь эта приспособлен ка задумается о своём поведении по отношению к людям, я считаю она это заслужила. Родиться женщиной это не значит что свинство будет сходить с рук и якобы делай что хочешь. А родиться мужчиной не означает что надо закрывать глаза на женское свинство и всегда молчать и терпеть.
Копировать ссылку
-16
А я считаю , что парень поступил не по-мужски . Возможно , девушка и впрямь была голодна . Ну , а если узрел в ней халявщицу -- оставь её .. Но бросить в ресторане .... нет , это не по-мужски . Впрочем у каждого своё мнение .
Копировать ссылку
Тоже небось халявщица?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.