Девушка решила навестить сестру. У двери ее дома она увидела знакомую обувь

Девушка по имени Санг больше года встречалась со своим парнем и решила представить его своей семье во время праздника Тет - вьетнамского Нового года. С родными Линя она уже познакомилась, тогда как ее родной дом находился очень далеко. И вот теперь, отправляясь туда в отпуск вместе с возлюбленным, она решила объявить о том, что они запланировали свадьбу на осень. Однако судьба распорядилась иначе.

Знакомство с семьей

Санг и Линь познакомились в общей компании. Сначала девушке понравился мягкий характер парня, его обходительность, а затем, уже влюбившись в него, она оценила его трудолюбие. Начиная с первых дней знакомства и до последнего времени общение пары проходило в мире и согласии, и молодые люди решили пожениться.

И вот теперь Санг и Линь приехали на новогодние каникулы к родственникам девушки. Знакомство прошло очень успешно, всем членам семьи ее избранник понравился, он был приветливым и доброжелательным. И они одобрили ее намерение выйти за него замуж.

Поездка в автобусе

По окончании отпуска в город они возвращались втроем, вместе с ними в автобусе ехала Тяу - двоюродная сестра Санг. Она была того же возраста, что и влюбленная пара. Все трое работали в одном городе. За плечами у Тяу была грустная история любви: она встречалась с парнем, который оставил ее ради другой женщины. За свою сестру она очень радовалась и желала ей счастья с Линем.

Во время поездки в автобусе Санг сама не заметила, как неожиданно уснула. И жених с ее сестрой продолжали беседовать. Девушке и в голову не могло прийти, что между ними может возникнуть симпатия, которая затем перерастет в нечто большее.

Отношения резко изменились

Через несколько дней после возвращения в город Санг начала замечать, что их с Линем отношения резко изменились. Когда девушка звонила своему возлюбленному, он каждый раз говорил, что занят, находя все новые причины для отказа от встречи. Когда Санг, наконец, спросила, что произошло, Линь ответил, что ему нужно время, чтобы пересмотреть их отношения.

Девушка была сбита с толку и чувствовала себя несчастной. Она не могла понять, почему все изменилось, почему, разговаривая с ней по телефону, любимый был раздражен. Что было причиной того, что он засомневался в ней и стал избегать встреч?

Устала от одиночества

Однажды холодным дождливым вечером Санг почувствовала себя настолько подавленной, что решила отправиться в бар, чтобы выпить вина. Вернувшись домой поздно вечером, она решила пойти домой к двоюродной сестре и найти у нее сочувствие, так как одиночество было для нее невыносимым.

Когда Санг подошла к двери квартиры и увидела там знакомую пару мужской обуви, ее сердце оборвалось. Это была обувь ее парня. Она это точно знала, так как сама купила ее для него. При этом до конца она еще не осознала всего, что произошло. У нее лишь мелькнула смутная догадка, почему ее любимый вдруг охладел к ней.

Девушка позвонила в дверь, а затем спряталась, чтобы ее не было видно. Дверь открылась больше, чем через три минуты. Двоюродная сестра была в халате, накинутом на голое тело. Не увидев никого перед дверью, она очень удивилась. И тут сзади к ней подошел мужчина и поцеловал Тяу в шею. Он сказал, что, возможно, это балуются дети, поэтому нужно быстрее вернуться в квартиру, так как он уже успел соскучиться и мечтает снова заключить девушку в свои объятия.

Решила вычеркнуть из жизни

Этим мужчиной оказался ни кто иной, как Линь. Было заметно, что у них с Тяу страстные отношения. У Санг не укладывалось в голове, как можно было после одной-единственной встречи с ее двоюродной сестрой бросить ее, воткнув ей нож в спину. Как можно было предать их любовь? Как могла Тяу украсть ее парня?

После этого Санг написала сообщение Линю, пожелав ему постараться быть счастливым, наплевав на чувства другого человека, и оставить ее в покое. После этого он продолжал звонить ей, но она не брала трубку. Санг плакала, но решила, что с завтрашнего дня вычеркнет из жизни этих двоих людей, которые не достойны ее слез.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы одобряете решительность вьетнамской девушки?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Санг очень повезло, что жених ушел сейчас, было бы хуже если бы ушел после свадьбы, ненадежный он оказался
Копировать ссылку
0
Олег и Сергей влюбились в одну девушку. Повезло Олегу - она выбрала Сергея.
Копировать ссылку
1
Линь только начал показывать свой ветреный характер. А как бы мучилась с ним Санг, если бы он стал её мужем - это ещё неизвестно...
Копировать ссылку
1
а ей больше и ничего не осталось как так поступить
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.