«Тому, чье сердце я разбила!»: девушка-репортер делится личным письмом ко Дню святого Валентина всем тем, кого она любила раньше

Накануне свадьбы девушка по имени Джорджия Лав решила обратиться к своим бывшим молодым людям с благодарностью. Она впервые проводит День святого Валентина с будущим мужем, поэтому хочет закрыть страницы своей прошлой жизни. Все обращения исполнены любовью, и в этом вы сможете убедиться.

Любимый праздник

«День святого Валентина всегда был для меня одним из самых значимых и приятных. Мне нравится принимать огромные дорогие букеты цветов, подарки, лакомиться десертами, проводить вечер при свечах или оправляться с возлюбленным в ресторан. Ситуация складывалась так, что каждый год я проводила время с новым молодым человеком. Хочу признаться, что каждый из парней оставил в моем сердце свой след и приятные воспоминания. Я благодарна всем за то, что они присутствовали в моей жизни. Теперь хочу обратиться к каждому, поэтому решила написать вам всем письма.

Влюбленному мальчику

Я благодарю тебя, своего первого влюбленного в меня мальчика, который забил мои полки шоколадными конфетами и плюшевыми мишками. Я говорю «спасибо» учительнице, которая закатывала глаза и обещала, что к тридцати годам я забуду имя своего поклонника. Ты заставил меня почувствовать себя нужной, любимой, единственной и неповторимой. За это я тебя благодарю, однако жаль, что не могу вспомнить твоего имени.

Тому, кто подарил первый цветок

Спасибо тебе, добрый и внимательный юноша, который передал мне на День святого Валентина одну герберу. Я училась в девятом классе и получила цветок прямо на глазах у одноклассников. Это был первый цветок в качестве подарка от парня в моей жизни, и я его не забуду никогда.

Озвучившему претензии

Спасибо тебе, мой следующий поклонник, за то, что ты рассказал мне правду. Ты был в меня влюблен, но, возможно, не дождался взаимности, на которую рассчитывал. Поэтому охарактеризовал меня как слишком «шумную, общительную и самоуверенную». Ты преподал мне хороший урок, поэтому с тех пор я никому не позволяю называть себя «слишком», произносить упреки и делать замечания. Я стала уверенной в себе, утвердилась в своих принципах и поняла, насколько важно иметь собственное пространство, не позволять собой манипулировать и отстаивать свои интересы.

Тому, чье сердце я разбила

Мне очень жаль, и это правда. Ты переживал и всячески старался открыть передо мной свое сердце, но я тебя не понимала. Наверное, было мало времени, я не смогла тебя лучше узнать. Ты был очень хорошим, но я этого не поняла и поступила так, как поступила. Возможно, в какой-то период я об этом пожалела, но эти эмоции были не настолько сильны, чтобы мое решение изменилось. Я очень рада тому, что у тебя сейчас все хорошо (видела твои фото с красивой подружкой в сетях). Ей очень повезло, и я вам от всего сердца желаю счастья.

Тому, кто разбил мое сердце

Огромное тебе спасибо за то, что ты научил меня любить. Я стала намного сильнее, когда поняла, что моя любовь безответная. До этого мне не приходилось с этим сталкиваться, и теперь я понимаю, каково было людям, которые меня любили. Спасибо за месяцы слез и мучительной боли, за переживания, осмысления и выводы, которые я сделала. Благодарю за то, что ты оставил меня одну, и я была свободной, когда на моем пути появился самый лучший мужчина в мире. В противном случае я бы с ним никогда не повстречалась.

Закрытая книга

Теперь я с удовольствием закрываю книгу традиционной незамужней части своей жизни, посвященной празднику влюбленных. Конечно же, я по-прежнему планирую его отмечать. Я все равно отдаю дань этому глупому, коммерческому, но при этом нежному и трогательному дню. Пусть он всегда будет в моей жизни как один из самых любимых и желанных. Я по-прежнему буду ждать цветов и подарков, но на сей раз от своего мужа. Ему никуда от этого не деться, поскольку он знал, с кем придется иметь дело».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А за что бы вы поблагодарили своих бывших возлюбленных?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.