Верные признаки того, что мужчина втайне боится потерять женщину (хотя сам может не признавать этого)

Каждая женщина хочет быть любимой, нужной и единственной, однако далеко не каждый мужчина готов сразу же признаваться в своих чувствах. Ему не хочется признаваться в том, что он просто не может жить без вас и боится вас потерять.

Такой мужчина может изображать сильного и независимого. Однако есть определенные признаки, которые указывают на то, что он очень сильно боится потерять свою любимую женщину. Вот несколько признаков того, что он дорожит вашими отношениями.

Он готов отменить все свои дела, чтобы увидеть вас

Если мужчина действительно ждет с вами встречи, то он готов пожертвовать личным временем, сном и всеми своими делами, чтобы побыть вместе как можно дольше.

Он боится того, что вы забудете о нем или найдете другого, если он станет уделять вам меньше внимания. Если же он откажется от встречи, то вы решите, что он не хочет быть с вами.

Предлагает выйти замуж

Если у мужчины появляется желание назвать вас своей супругой, то это неоспоримое доказательство того, что он дорожит вами. Он точно видит свое будущее с любимой женщиной.

Он постоянно на связи

Мужчина регулярно звонит и пишет, даже чаще, чем это нужно. Это очень хороший признак, который указывает на то, что он боится потерять свою любимую женщину.

Если он влюблен, то будет переживать относительно того, что если перестанет давать о себе знать, то о нем просто забудут.

Он делает приятные подарки и неожиданные сюрпризы

Мужчина может привозить вам любимое мороженное в термосумке. Он постоянно делает приятные сюрпризы и не перестает вас удивлять. Такой мужчина хочет всячески продемонстрировать, что он самый лучший и заботливый, чтобы у вас не было даже повода посмотреть на другого. Ему очень страшно потерять ваше расположение.

Он учитывает ваши чувства и пожелания

Когда вы говорите о важных для вас вещах, будь то просьба проводить больше времени вместе или же делать совместные покупки, то он делает так, как вы того хотите.

Это правило действует только в том случае, если у мужчины есть возможность выполнять ваши желания.

Он слушает ваши рассказы о подружках

Если мужчина влюблен и боится вас потерять, то точно будет слушать все ваши рассказы о шопинге, подругах и многих других вещах. Это признак того, что он действительно вами дорожит.

Он боится вас обидеть

Мужчина каждый раз сдерживает себя, как только начинает злиться и негодовать. Он поспешит сразу же замолчать или уйти на время, чтобы не наговорить вам лишнего.

Если мужчина боится вас потерять, то он станет всеми возможными способами избегать конфликтных ситуаций. Он не будет говорить вам слов, о которых потом может сильно пожалеть.

Всегда готов вам помочь

Особенно важным этот признак является для тех пар, которые пока еще не живут вместе. Мужчина, который боится потерять возлюбленную, готов приехать даже ночью, если женщине вдруг стало плохо. Он будет проявлять заботу совершенно в любое время.

Он рассказывает о своих достижениях и замалчивает проблемы

Мужчина не желает, чтобы его считали неудачником, именно поэтому никогда всего не рассказывает.

Он переживает, что вы можете бросить его из-за проблем со здоровьем или неудач на работе. Он не готов рассказывать вам всю правду, так как не знает, как именно вы на это отреагируете.

Он обеспечивает вас

Мужчина обеспечивает женщину, которую любит, по мере своих возможностей. Он всегда показывает свое отношение действиями, а не просто говорит о нем. Если он готов взять ответственность за вас, это значит, что вы ему важны.

Он не дает повода ревновать

Если мужчине нравится женщина, то он прекращает любое общение со своими подругами и бывшими девушками. Он боится вас потерять из-за недопонимания и того, что вы заподозрите его в измене, которой нет.

Он всегда приходит мириться первым

Даже если мужчина прав, то он все равно придет мириться первым. У него остынет ярость, пройдет обида, после того как он поймет, что может потерять вас.

Ему потребуется некоторое время, чтобы перебороть гордость. Однако если вы ничего не будете делать, то он сам постарается возобновить отношения.

Мужчина ежедневно выходит с вами на связь

Кажется, что в этом нет ничего особенного, так как в каждой паре люди переписываются и перезваниваются.

Однако на самом деле далеко не у всех так происходит. Именно поэтому стоит ценить то, что вы имеете.

Мужчина наслаждается общением и восхищается вами

Во многом это зависит от самой женщины. Она должна быть нежной, женственной, принимать помощь и заботу от мужчины.

Он немного ревнует

Естественно, мужчина не должен проверять ваш телефон или требовать, чтобы вы отчитывались ему о том, где именно были, и посвящали его во все свои планы.

Однако если женщина ему небезразлична, то представитель сильного пола не станет закрывать глаза на флирт своей возлюбленной с другими мужчинами.

Строит планы на будущее

Если мужчина влюблен в женщину, то он обязательно станет строить планы на будущее. Он начнет говорить о том, что хочет построить с вами дом, родить детей, а также прожить вместе всю жизнь.

Если в своих отношениях вы не увидели всех этих признаков, то не стоит переживать по этому поводу. Каждый человек индивидуален, и каждый проявляет свои чувства по-своему. Во многом это связано с отношениями, которые были в семье у мужчины, его воспитанием, психологической зрелостью самого человека. Прежде чем делать определенные выводы, то стоит убедиться в том, что у вас нет заниженной самооценки.

Если хочется, чтобы мужчина был рядом и любил вас, нужно проявить нежность, заботу, женственность и окружить его большим вниманием. Это позволит построить прочные отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы замечали такие признаки у своего мужчины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.