Чтобы пассажиры лучше усвоили правила поведения на борту самолета, авиакомпания "Россия" сняла мюзикл на эту тему (видео)

В 2020 году полеты, особенно за рубеж, стали роскошью для счастливчиков, которые успели запланировать поездку в даты, свободные от карантинов и запретов. Тем временем авиакомпании продолжают улучшать свой сервис. Перевозчик «Россия» сделал оригинальный ролик-мюзикл, который заменяет скучный предполетный инструктаж. Получилось очень даже зажигательно, посмотрите сами.

Приятного полета

Трехминутный ролик-мюзикл для пассажиров сейчас доступен для просмотра не только на борту самолетов (с марта этого года), но и в социальных сетях.

Веселый фильм уже получает множество позитивных отзывов. Правила безопасности здесь описаны исчерпывающе и в разных музыкальных жанрах.

Создателями информационного видео стали агентства «Три слова» и «Кислород». Ведущую роль в короткометражном авиационном мюзикле сыграл актер Василий Уриевский.

Несмотря на легкость подачи, ролик рассказывает обо всех основных положениях и правилах: где расположены аварийные выходы, зачем переводить гаджеты в авиарежим, каким образом надевается спасательный жилет, а также многие другие моменты, которые обеспечат безопасный и приятный полет для всех пассажиров.

Скептики тем временем утверждают, что подобные фильмы в стиле мюзикла на рынке авиаперевозок – не новинка. Ранее в 2013 году подобный продукт предлагала американская компания Virgin America.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как часто вы летаете в 2020 году?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.