Преобразили фургон для кемпинга 1989 года: теперь внутри стильно и комфортно (фото)

Путешествия в фургоне - любимое хобби многих американцев. Кемпинг постепенно набирает популярность в Европе и России. Одна пара приобрела старый фургон. Транспортное средство выпустили в далеком 1989 году. Модель уже перестала отвечать всем современным требованиям. Однако семейство смогло решить эту проблему.

О затратах

Супруги провели массовое преобразование фургона. В блоге они отметили, что на работу у них ушло около 80 часов. При этом итоговые затраты составили 4 тысячи долларов США. Половина указанной суммы пошла на приобретение материалов и оборудования для инженерных сетей. На остальную часть супруги купили мебель, панели для отделки интерьера.

Работа

При этом для создания необходимого внешнего вида супруги долгое время изучали различные дизайнерские сайты и блоги. Они запланировали провести максимальное преображение фургона. Старый трейлер должен был превратиться во вполне современное и комфортабельное жилище.

Супруги даже отремонтировали старую встроенную мебель. Для этого они перетянули предметы интерьера новой кожей. Для экономии семейство покупало соответствующий материал через интернет-магазин. Над преобразованием экстерьера никто задумываться не стал.

Внешний вид самого трейлера остался таким же, как и во время его выпуска. При этом супруги отмечают, что в итоге смогли добиться невероятного эффекта. Многие люди, посещающие их фургон, сначала ожидают увидеть полуразвалившуюся лачугу. Однако потом их мнение кардинально меняется. Внутри трейлер выглядит, как современное жилище.

Использование различных инженерных систем позволяет обеспечить должный уровень комфорта и удобства. Никаких проблем во время длительных перемещений у этого семейства не возникает в принципе.

Вместо итогов

Такой способ путешествий позволяет насладиться природой посещаемых стран. Причем многие специально переходят на удаленную работу и годы жизни проводят в трейлере, перемещаясь по разным регионам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы пробовали путешествовать в трейлере?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.