Самоделкин: мужчина разъезжает по улицам Найроби на собственном автомобиле, собранном с нуля

Большую часть своего свободного времени Муса Сикуку Маганга ездит по улицам Найроби на автомобиле, который он самостоятельно спроектировал и собрал. Судя по толпе, которая собирается вокруг него на каждой остановке, двухместная машина очень удивляет жителей города. Своими двумя автомобильными шинами спереди и мотоциклетной шиной сзади автомобиль привлекает внимание мгновенно. Он также имеет встроенную развлекательную систему, которая состоит из цифрового телевизора на крыше и низкочастотного динамика сзади.

Господин Маганга надеется, что его машина поможет достичь национального единства в стране. Фактически он взял на себя инициативу объехать все 47 округов Кении и распространить там свое послание о мире.«Я начал эту мирную кампанию после насилия после выборов 2007 года, но я оказался не таким успешным, как хотел, из-за своих финансовых неудач», - вспоминает Маганга.

«В то время я ездил на мотоцикле по стране, но мотоцикл не привлекал людей. Я решил построить этот автомобиль, потому что тогда он привлечет массы и даст мне возможность поговорить с ними и распространить мое послание о мире», - добавляет он. Мужчине потребовался год, чтобы закончить двухместное транспортное средство. А сам тур по стране был начат в июле 2017 года.

В молодости Муса изучал механику только один год. Его способности в этой отрасли от Бога, поскольку мужчина самоучка.

Грандиозные планы на будущее

У Маганги есть другие проекты, которые, как он обещает, поразят кенийцев. Муса плани построить вертолет и робот. Он уже приступил к работе над своим вертолетом и построил его каркас. Механик-самоучка также планирует построить робота с компьютерным управлением.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась работа механика-самоучки? Как вы считаете, сможет ли он достичь своей цели - наступления мира в родной стране?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Надеюсь у него все получится.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.