Главное - вежливость: водитель показал простой и одновременно гениальный лайфхак, как выбраться из самой большой пробки

Любой, кто когда-либо водил автомобиль, знает, что управление транспортным средством может быть трудным время от времени, но движение в Лос-Анджелесе может быть адом.

Движение в Лос-Анджелесе - жуть, но видео, опубликованное пользователем "Твиттера" @allisonklemes, показывает, что иногда веселые моменты могут происходить в пробках на самых загруженных дорогах Калифорнии.

Что развеселило людей?

«Поездка на Бро в Лос-Анджелесе - это такая поездка, что я все еще смеюсь», - пишет твит @allisonklemes. - Прилагается видео, показывающее, как водитель пытается влиться в поток, выставив в окно своей машины табличку «Пожалуйста, дайте мне въехать».

Восхищенные чрезвычайно добрым знаком водители говорят разные смешные реплики, можно услышать, как Эллисон Клемес говорит: «Я люблю тебя, король». Но затем происходит нечто действительно удивительное, находчивый водитель перед ними вытащил другую табличку, на которой было написано «Спасибо».

Клемес, коренная жительница Лос-Анджелеса, рассказала NBC4, что она никогда не видела ничего подобного за все годы, проведенные в дороге. И она сообщила новостному каналу, что даже была свидетелем того, как водитель ел кукурузу в початках, но этот случай был давно.

Вежливая табличка стал хитом в "Твиттере", и люди искренне благодарны, что этот водитель потратил время на то, чтобы сделать добрые и юмористические надписи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы себя ведете в пробке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.