Илон Маск сообщил, что автомобили Tesla заговорят в ближайшее время

Илон Маск сделал сообщение о том, что скоро автомобили Tesla смогут начать говорить. Текст сообщения опубликован в "Твиттере". Маск показал видео, где изображена говорящая машина. Голосовая функция стала самым последним из числа запланированных нововведений.

Что будет говорить автомобиль "Тесла"

В переводе на русский машина скажет прохожим примерно следующее: "Ну, не стойте здесь. Войдите!" Любой желающий может увидеть видео говорящей машины на страничке Илона Маска в "Твиттере". Чтобы исключить все сомнения пользователей интернета, Маск сделал следующее сообщение: "Тесла" скоро сможет говорить с людьми, и это правда". Что именно он подразумевает под словом "скоро", пока неизвестно. Однако у Тесла Model 3 уже есть внешние динамики, расположенные в решетке радиатора. Поэтому можно предположить, что функция звукового оповещения может быть расширена благодаря обновленному программному обеспечению.

Илон Макс также отметил, что новая функция будет совместима с так называемой противоугонной функцией, которая использовала композиции Иоганна Себастьяна Баха.

Хотя голосовая функция - это, конечно, интересно и забавно, есть вещи и куда более важные для потребителей. Например, стоимость автомобилей "Тесла", которая все еще остается чрезмерно высокой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с тем, что все эти "примочки" - мелочь по сравнению с таким фактором, как стоимость машины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.